@mam в Почитать

Никто не жаловался...

В курсе ли вы, что женщины в большинстве своём существа стайные? Если одна купила замшевые сапоги, то и остальным надо. Если одна купила абонемент в спорт клуб, то и подружек скорее всего за собой приведёт. Да что там! Я лично знала одну провинциальную музыкальную школу, где в течении одного года все 8 педагогов специальности одна за другой ушли в декрет! Причем все были в возрасте за 35, имели детей и рожать не собирались. Стоило залететь и решиться на роды одной, как остальные загорелись в тоже. Школа встала между прочим! Город маленький, замен нет...

Ну ладно, это я отвлеклась, а история вот. В одном учреждении, где в чисто женском коллективе работала одна моя знакомая, вызрело коллективное решение всем пойти и установить спирали. Долго обсуждали, выбирали тип, модель, производителя. Рассказывали друг другу истории удачного и неудачного использования данного метода контрацепции, наконец решились, оптом закупили ВМС, выбрали одного на всех врача и по очереди - по мере наступления месячных - сходили и поставили себе "ЭТО".



Знакомая моя, назовём её Люда, тоже сходила и тоже поставила. Мужу почему-то не сказала. Уж не знаю, может чтоб не расслаблялся, может ещё зачем, чужая семья потемки.

Отболталась как-то от выполнения супружеского долга положенные пару недель. Да и перестала об этом думать, ну поставила и поставила.

И совсем не вспомнила про эту новоприобретенную штуку, когда муж, наутро после бурной ночи, бреясь в ванной перед зеркалом, спросил ее:

- Людк. А у тебя ТАМ зубы случайно не выросли?

- В каком смысле? - опешила моя знакомая.

- Да... конец почему-то натер. ..


В этот момент наша Люда вспоминает про групповую установку спиралей, мысленно быстренько перебирает всех, кто успел "обновить" спираль раньше нее самой и поделиться ощущениями с обществом, и не найдя в воспоминаниях ничего примечательного, задумчиво тянет:

- Не знаааааюууу. .. пока никто не жаловался...

©22098
+20
Комментарии 0 Просмотров 8.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex