Самые популярные новости за год

20-ка самого популярного за год

Это - русские!!!

03-11-2017, 00:50 519 498 53 mam

Франция. Маленький городок Авиньон. В местный магазин традиционно рано утром завозят свежие булки (багеты). Теплые, вкусные, ароматные. Люди (французы) занимают очередь в ожидании привоза у кассы. Ждут минут 10 – 15.

+3902

Интимная прическа

30-10-2017, 12:22 1 388 907 32 mam

Поступил в больницу на скорой мужчина, что нуждался в экстренной внеплановой операции, для которой необходимо было сбрить ему с низа живота практически весь волосяной покров. А так как предоперационная комната была

+1791

Вернул долг

22-11-2017, 14:55 217 219 6 elenakos

Приехал на поезде в Нижний Новгород, спустился в длинный подземный переход, иду себе музыку в плеере слушаю. И почти перед самым выходом наверх обгоняю двоих парнишек - явно малолеток. Идут в обнимку. Точнее, один

+1050

Несостоявшаяся жена

18-10-2017, 00:56 272 677 23 mam

Познакомился я со своей бывшей будущей женой у себя же в кафе, где тогда работал админом. Случилось это 8 марта, а уже через пару недель я сделал ей предложение...чё-то накатило . Сейчас я понимаю, что это после армии

+1038

Мне посчастливилось узнать, кто такие Офицеры

01-12-2017, 01:40 351 363 8 mam

30 лет назад меня призвали в армию СССР. 2 года службы, в горячих точках не был, служил тихо и спокойно. Но за 2 года мне посчастливилось узнать, кто такие Офицеры, именно так, с большой буквы. Их за два года моей

+931

Как друг отучил тещу орать

30-11-2017, 02:20 1 324 504 6 mam

Друг у меня женился на третьем курсе института. Жена красавица, а вот с тещей не повезло. Тем более, что жить молодым пришлось у нее, вплоть до окончания высшего учебного заведения. Уж больно крикливая попалась вторая

+865

Когда никому нет дела

13-10-2017, 01:27 150 382 6 mam

Было мне 12 лет, на середине шее появился бугорок, мама думала кадык. Это я сейчас понимаю откуда у девочке адамово яблоко? Через некоторое время бугорок начал расти, покраснел и жутко чесался. Повели в марте к хирургу,

+835

Проучил нахалку

20-11-2017, 01:40 384 781 7 mam

Сегодня утром подъехал к бизнес-центру, в котором располагается офис нашей фирмы. Приехал не просто так, а побеседовать с кандидатами на пост помощника главного бухгалтера. Два свободных места на парковке прямо передо

+823

Неприятная история от хирурга

26-11-2017, 01:12 238 386 11 mam

Была у меня в практике очень неприятная история. Случилось это в 2004 году в городе Санкт-Петербург. Моя смена. Время около двух часов ночи. Поступают к нам в результате ДТП двое молодых людей. Один ехал домой с работы,

+716

Совпадение? Не думаю!

10-10-2017, 02:06 141 155 18 pressa.tv

Произошла со мной на днях такая история. Тружусь я детским хирургом в одной крупной больнице в Москве и подрабатываю в детской поликлинике у себя в подмосковном городе Ж. на 0,5 ставки.Попросил меня мой добрый коллега

+670

Отдам кота-мерзавца в плохие руки...

16-01-2018, 02:00 145 344 4 mam

Жил я тогда на первом этаже, так-же читаю на подъезде объявление (не без юмора, надо отдать должное... ) Оно гласило "Отдам кота-мерзавца в плохие руки! ... ). Посмотрел на руки... вроде не самые плохие, но дома иногда

+629

Звериная благодарность. Армейская история

06-01-2018, 16:40 165 748 11 pressa.tv

Когда я учился во втором классе, мы жили (служили), на небольшом острове, что на реке Амур. Китай ближе, чем Хабаровск, его в подзорную трубу видно. Морозы стояли дай бог, кругом леса, по крепкому льду, через реку к нам

+626

Высшая справедливость

27-10-2017, 01:27 188 770 7 mam

80-е годы прошлого века. Отец торжественно ушел из семьи, отсудив на память гараж с машиной. И великодушно не став претендовать на двухкомнатную "хрущевку", в которой оставалась мама и трое детей. Не стал претендовать,

+615

Ты здесь не очень-то, а то Наташку позовем!

16-11-2017, 02:00 301 096 0 mam

В 80-х годах работала медсестрой в хирургическом приемнике, поступает амбал 1.90 роста и веса полтора центнера с разбитой башкой. Приходит нейрохирург и начинает собирать анамнез, а в процессе неврологическим молоточком

+615

Сними с меня трусы!

02-12-2017, 01:40 558 378 5 mam

Стою в длиннющей очереди в супермаркете — на других кассах народа еще больше... жду. Тут подходит очередь бабули, которая по поводу каждой цены что-то говорит или отказывается от покупки, тут ей пробивают трусы (она и

+611

Бессердечность

20-12-2017, 11:17 112 202 16 elenakos

Сейчас звонит жена, из трубки захлебывающийся плач, разбираю основное - умер папа. В 53 года. Но... За почти 10 лет брака я никогда его не видел. Когда познакомились с женой, он уже не жил с ними. Причину я не выяснял.

+609

Училки - тоже люди! Как оказалось...

19-10-2017, 14:54 239 267 9 elenakos

Она - училка русского языка и литературы. Я - это просто я. Познакомились, пригласил на машине покататься. Катаемся, общаемся. А я, блин, не в своей тарелке как будто... Она вон какая! И красавица, и умница, и ваще -

+608

Исследователь оставил камеру на леднике, но то, что она сняла, повергло его в шок (3 фото + видео)

10-10-2017, 17:36 624 976 9 elenakos

Группа американских исследователей изучала ледник в Гренландии, когда их камеры, расставленные вокруг Полярного круга, зафиксировали кое-что необычное и катастрофическое. Корреспондентам National Geographic нужны были

+570

Прибью гада!