@Сэм Искаков в Песочница

День романтики

День святого Валентина — это уникальная, романтичная по всему миру распространённая традиция. Вам не нужно быть эксперт-ботаником, чтобы понять, что каждый год 14 февраля, миллионы людей обмениваются цветами, чтобы выразить свою любовь!

День романтики

На прошлой неделе, заварив ароматный зелёный чай, держа в руке книгу, плавно направляясь в гостиную комнату, чтобы поудобнее устроиться на мягкий бежевый диван, ближе к торшеру. Я задумался над простыми вопросами: — «а есть срок годность у любви? И существует ли она вообще? А что такое любовь»?

По моему мнению, любовь — это радость встреч восторженных глаз, в парадигме недосказанных фраз, бегущая волшебной истомой по нервам. Истинную любовь между людьми дано познать далеко не каждому из нас, ведь только единицы готовы к глубокому настраиванию своих внутренних струн и постоянной работе над тем, чтобы сохранить их силу на протяжении долгих лет.
Жизненная практика показывает, оставленный след друга или подруги в нашей памяти, в той или иной степени, сохраняет в памяти лишь положительные эмоции от потухшего угля чувств. Однако, любовь сталкивается с неизбежными препятствиями, отказываясь понять, что пришло время выметать из жизни лишнее, подобно вычищению лишней золы из камина. Человек способен понять другого человека и принять его/её таким, какой он/она есть, со всеми своими достоинствами и недостатками. Человек идущий по жизни без любви ни может понять не только окружающих, но и самого себя, найти себе место в этом мире, сохранив в жизни всю палитру красок радости от полноты эмоций.

Это непреодолимое влечение к другому человеку, желание встречаться, а в трудных жизненных ситуациях быть рядом. Оберегать, жертвовать собой ради любви, и, в то же время, не чувствовать себя зависимым, быть внутренне свободным, оставаясь при этом самим собой.
0
Комментарии 0 Просмотров 5.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex