@Xboxer в Песочница

Chip And Dale Rescue Rangers (Tale Spin levels) - NES Hack GAMES

Chip And Dale Rescue Rangers (Tale Spin levels) - хак игры "Chip'n Dale Rescue Rangers" с перестроенными уровнями и с графикой из игр "Tale Spin" и "Mickey's Adventures in Numberland".



Ромхакер Roket занимался этим проектом больше года, и в дальнейших его планах было задумано много исправлений и обновлений, но на данный момент о игре больше ничего не слышно. Эта единственная на сегодняшний день доступная бета-версия 1.6, и к сожалению скорее всего финальная (возможно я ошибаюсь).

Не смотря на то что это всего лишь бета версия игра очень даже играемая и проходима. Возможно для кого то этот проект покажется полным безумием, но на деле игрушка совсем не плоха.

Мне доводилось играть в такие игры как "Чип и Дейл Ломакс атакует" и еще в парочку подобных проектов, но на деле все они были чем то не совсем сбалансированными. В этой игре все иначе, игра хоть и гораздо сложнее оригинала, но в тоже время держит баланс присущей первой части.

Описывать наверное игру больше не стоит, вес ее нищенски мал, а всех кого заинтересовала данная игра можете скачать ее на канале в описании к данному ролику. Ром игры можете взять там же. Спасибо за понимание...
0
Комментарии 0 Просмотров 4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex