@Xboxer в Песочница

GTA III Xboxer Edition

GTA III Xboxer Edition - Эта версия является результатом собственных творений, исходных материалов текстур HD, используемых Rockstar для GTA3.

Каждая текстура была подобрана (более 90% взято с xbox версии), изменена или перестроена с нуля, чтобы максимально точно воспроизвести свои размытые исходные копии из оригинала.

Благодаря этому многие фанаты старой школы GTA3 будут наслаждаться более красивой и качественной игрой в рамках эстетики оригинала.

ГЕЙМПЛЕЙ: - Увы, YouTube очень режет качество видео, особенно на динамических сценах при вождении, поэтому не было смысла клепать полноценный ролик. Рекомендуем скачать игру, и в полном объеме ознакомиться с этим релизом



На канале в описании к ролику я выложил две ссылки на две версии игры

1. GTA III Xboxer Edition (версия для экранов 16:9 и 16:10) !ВАЖНО: - Если вы обладатель монитора с форматом 16:10, то в меню игры все равно выставляйте разрешение соответствующее HD формату, например 1280 на 720, или 1920 на 1080 и выше. В противном случае в катсценах ролики будут некорректно отображаться, или скачивайте версию без широкоформатного исправления. Из-за исправления в этой версии не отображается вступительный ролик, просто жмем Enter до появления меню игры.

2. GTA III Xboxer Edition (без широкоформатного исправления)

Если ваш монитор 60 герц, то настоятельно советую в меню настроек игры включить синхронизацию и ограничение кадров, тем самым вы получите стабильные 60 fps. Если же у вас другие параметры монитора, то собственно отключаем ограничение, и обязательно включаем синхронизацию.

Особая благодарность: - Silent, DimZet, Greecko, DMA Design Limited, Firefly, Ash_735, Blackbird88, mirh, Nick007J, spaceeinstein, ThirteenAG, Fire_head'у, Myster92, yojo2, 1TUFFS, Vakooja

CREDITS: - Mod created by XBOXER

- P.S: - касаемо железа, смело можете запускать игру на древнем железе. Иногда бывает так, что игра может зависнуть при первом запуске на загрузке, переживать не стоит просто закройте игру любым способом и запустите ее заново.
0
Комментарии 0 Просмотров 4.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex