@DoktorRichard в Песочница

История 82

Конец и начала параллели
В один из солнечных непогожих дней. Мы с друзьями пошли гулять, отправились мы на старый стадион. Мы с пацанами решили сыграть в футбол, а девчонки уселись на трибуны. Там девчонки начали гадать картами таро. Увидев это мне стало интересно, что они такое делают. Закончив игру, мы подошли к ним, и я попросил мне погадать. Взяв карты, она начала перемешивать их, и они упали и рассыпались. Мы начал поднимать их, и я заметил под сидением заметил ещё карты таро, но они были совсем другие, я показал их остальным друзьям но никто не видел такие карты. И да та девочка которая умела гадать не знала, что эти за карты. Они были совсем иные, их рубашка была похожа на кожу, а сами они изображали совсем ужасные вещи. Мы решили, что не будем их брать и положим их туда, где и взяли. Но как оказывается позже одна девочка решила взять их и навлекла на нас беду. Сначала ничего не было, но через несколько дней, с нами начали происходить странные вещи. Я видел маленькую девочку, другие же видели старика в черном смокинге, и еще видели монстра покрытым кристаллами. Он выглядел как калейдоскоп, но все цвета были красными и черными. И всем снился один и тот же сон. «Как мы пришли на Стадион, на котором облака собирались в огромного великана, и что этот великан начал разрушать наше человечество». Мы пришли на стадион ещё раз из-за этого сна и на стадионе появилось некое сооружение, оно было похоже на ритуальный храм. Мы решили зайти в него, и я увидели маленькую девочку, которую я видел несколько раз. На ней был ошейник, который не давал ей выйти. А рядом с ней сидел старик, старика почему-то видели все, а вот девочку только я. Он был в черном костюме и подойдя к нему, мы заметили что его лицо было синеватого цвета.
- Наконец то вы пришли, я уж думал что помру так и не предав свою эстафету
Я спросил – Какую еще эстафету, и что здесь происходит?
-Вы про этого великана, это один из предвестников конца мира, вы же его видели во сне.
-Конца мира ?
-Да они появляются когда мир нуждается в перезагрузке, а тот кто их призывает это вот она.
Он указал на эту девочку, но никто не мог ее увидеть кроме меня.
- Но тут никого нету (сказа один из друзей) .
-Я вижу её (сказал я)
Все удивлено посмотрели на меня, я подошёл к девочке и спросил.
-Все это из-за тебя ?
-Да, скромно ответила мне
-А расскажешь почему это из-за тебя?
-Я не знаю.
Тут вмешался старик – Это все из того что она нарушила реальность, она вышла за реальность всего сущего.
-За какую еще реальность и как она могла выйти, что за бред вы несете.
-А разве вы не видели того монстра, следящий за порядком реальности, некоторые из вас видели его, особенно ты. (он указал на ту девочку которая гадала на таро ее звали Лиза).
-Я действительно видела его, но он сразу исчезал, и я думала что это просто галлюцинаций.
-Нет деточка ты тоже нарушила порядок реальности, и возможно тебя тоже ждет учесть этой девочки (сказал старик).
-Но ведь я же ничего не сделала, я ведь только погадала на картах что нашли.
- Да и тем самым ты нарушила порядок реальности, погадав на всех своих знакомым ты нарушила порядок их реальности и вмешалась их судьбу. Те карты что вы нашли были когда-то созданы одним сумасшедшим он изучал другие реальности, другие порядки, то что лежит за гранью нашего понимания. С помощью науки и оккультизма он и создал эти карты, которые могли изменить судьбу человека и его реальность изменялась. Но та судьба, которая была уготована с рождения. Она перемешалась на иную частоту, и жила там, так и ваши судьбы все еще живут на иной реальности. Так скажем что вы сейчас живете на 1 параллели, а ваши судьбы на 0.99 параллели из-за этого вы и сталкиваетесь иногда с тем монстром и со мной конечно. И как только ваши параллели начали сталкиваться то мир посчитал что эта параллель ему не нужна и принесла чистильщиков в виде великанов.
Мы ни черта не поняли, что он нам только что рассказал, про судьбы, про параллели, что придут ещё такие же великаны которых мы видели во сне и что мир будет уничтожен. Мы не хотели этого, мы боялись, ведь мы ещё подростки.
Тут старик встал и подошёл ко мне и сказал
– Ты такой же, как я, тебе уготована стать наблюдателем за твоей подругой, а также за этой девочкой. Мы с тобой должны еще кое-что сделать, то что поможет твоей подруге остаться в живых, и твоим друзьям если все правильно сделаешь. То возможно сможешь спасти хотя бы треть человечества. Следуй за мной.
Я проследовал за ним, мы вошли дальше в храм там было много скульптур и много всякой утвари. Это был даже не храм, а просто дом.
-Вот возьми это покрывало.
-Что это?
-Оно тебе поможет переместиться на другую параллель ты должен будешь найти там эту девочку и убить ее.
-Что ! Я не буду никого убивать.
-Ты должен будешь иначе, всем твоим друзьям не видать жизни. Отправляйся на другую параллель и убей ее!
Тут он накрыл меня покрывалом и все в глазах помутнело будто рябь в глаза попала, и я потерял сознание. Очнувшись, я откинул это покрывало и увидел, что я нахожусь там же куда мы и пришли. Взяв с собой, покрывало я вышел туда, где сидел этот старик и девочка, но никого не обнаружил. Выйдя из храма, заметил, что был в парке, который был возле стадиона. Я пошёл на стадион дабы найти своих друзей. Придя, я не увидел никого, да идя по дороге, тоже не замел людей. Тут промелькнуло в конце стадиона что-то. Я быстрее пожал туда смотреть что это было. Добежав, я увидел того монстра, он гнался за другом, который пытался убежать от него. Позвав своего друга, меня заметил и этот монстр, друг направился ко мне, и крикнул мне.
-Беги, если он тебя догонит, то тебе не жить.
Я побежал от него и монстр переместился, оставив друга и помчался за мной. Я кинул на него покрывало, что мне дал старик которое перемешает на параллели, монстр тут же остановился и упал, что с ним стало не знаю. Я побоялся снимать с него покрывало, тут до меня добежал друг.
-Ты как тут оказался?
-Меня отправил сюда этот чертов старик, он хочет, чтобы я убил ту девочку.
В голове я размышлял как сделать так, чтобы эта девочка выжила, я не хотел ее убивать. Но в голове было пусто, я не знал как мне поступить, когда найду ее. Мой друг рассказал, что знает где остальные и мы отправились к ним. По дороге он рассказал, как появились в этом мире и знали, что они есть еще где то, в их головах творился такой бардак, их воспоминания вечно перемешивались, а мысли двоились. Вот мы подходили к старой школе, я увидел всех своих друзей и увидел эту девочку, она сидела там такая же, как и на другой параллели. Я подошёл к ней и спросил.
-Ты знаешь, что здесь происходит?
-Я не знаю, это все не я, я не в чем не виновата, я просто играла с картами, он их придумал, это не я.
-Да, и в этом ты и виновата, что играла с не теми картами, так же как моя подруга.
Которой кстати не было среди моих друзей, я спросил про Лизу, но никто не знал кто она, это было странно. Ведь это девочка была здесь, и друзья тоже, но почему же Лизы здесь не было и старика тоже не было. И кто же тогда тут виновник получается это. Как вдруг друзья начинают исчезать один за другим, что происходит, почему они начали исчезать. Я схватил девочку за руку боясь, что я останусь здесь один. Но она не исчезла, что же происходит. Мы с девочкой пошли обратно на стадион. Покрывало все еще лежало там, где я его бросил на монстра, но монстра не было, покрывало просто лежало на земле. Я поднял его и решил отправиться вместе обратно на свою параллель, девочка согласилась, накинув покрывало, мы потеряли сознания, когда очнулись меня будила девочка. Открыв глаза, я увидел разрушенный стадион и разрушивший мир. От города осталось лишь груда камней, а где был храм там уже не было ничего. В итоге в мире осталось всего несколько тысяч человек которые попрятались под землей, некоторые в скалах, а великаны которые разрушили весь мир все еще ходили по нашей земле.
-1
Комментарии 0 Просмотров 3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex