@YuriyBoshnikov в Песочница

Настройка ютуб канала за 5 минут [пошаговая инструкция]

Смотрим на видео на ютубе и повторяем за мной в формате: посмотрели - пауза - сделали - продолжили. Рассмотрели следующие моменты:
- Как зайти в творческую студию;
- Заполнение всех вкладок - заходите в настройки канала и заполняете все вкладки. Добавляйте актуальные ссылки на соцсети или собственный сайт. Во вкладке “Настройка” выбираете валюту, страну, пишите ключевые запросы канала. В расширенных настройках выбираете контент для детей или нет.
- Что лучше писать в описании? Пишите о чем ваш канал и как можно с вами связаться, хорошо, если упоминаете ключевые запросы.
- Подтверждение канала - важно подтвердить номер телефона. Все делается просто.
- Настройка главной страницы - как будет выглядеть ваш канал для подписчиков.


Если это было полезно, напишите в комментариях было просто или легко все настроить? Есть вопросы или хотите посоветоваться - обязательно пишите.

Сразу после этого видео на ютуб - переходите к следующему (в описании к нему есть ссылка на следующее видео). В нем я покажу, как правильно оформить ваш ютуб канал.

В описании под видео на ютуб для вас оставляю ссылку на курс Ютуб погружение, где я показываю, как зарабатываю 5000$ на своем ютуб канале без вложений.
Также там при регистрации будет форма на бесплатный разбор вашего видео, если у вас уже есть ютуб канал и вы все равно не довольны результатом)
0
Комментарии 0 Просмотров 3.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex