@YuriyBoshnikov в Песочница

Как загрузить видео на YouTube БЕЗ ошибок, которые влияют на показы

Приветствую) С вами Юрий Бошников и сейчас я наглядно покажу, как загрузить видео на youtube канал БЕЗ ошибок, которые значительно влияют на показы и подписчиков.

Да, буквально 1 неправильно поставленная галочка может сделать так, что у видео будет просто 0 просмотров.

И только те, кто дочитают статью до конца и загрузят свое первое видео, узнают как получить индивидуальную бесплатную консультацию по своему ютуб каналу. Сможете получить советы по любым вопросам: выбор темы, оформление, разбор вашего видео. Это будет 1 на 1 в онлайн созвоне!

+ бонусом дам инструкцию, как получить первые бесплатные просмотры и лайки на вашем видео)

Детальную инструкцию по загрузке видео на ютуб, смотрите на канале Юрий Бошников.


Если все сделали, я вас поздравляю с вашим первым правильно залитым видео!

Теперь важно получить обратную связь по проделанной работе. Да, именно на таком начальном этапе. Только так вы сможете быть уверены, что сделали все правильно и ТОЧНО понимаете, в каком направлении развивать канал.

Поэтому прямо сейчас заполняйте форму записи на бесплатную консультацию (находится под видео) и с вами свяжется менеджер для согласования даты и времени созвона.
Это будет приятная беседа, где вы получите ответы на все вопросы и даже сомнения.

Напишите в комментариях ссылку на ваше видео и в двух словах о чем оно. Я постараюсь промодерировать, чтобы ютуб его пропустил и поставить вам лайк и сделать просмотр. Также можете зайти и пролайкать остальные комментарии других участников.

А если вы смотрите это видео не в рамках бесплатного курса Ютуб погружение, то в описании под видео на ютуб канале для вас оставляю ссылку на курс, где я показываю, как зарабатываю 5000$ на своем ютуб канале без вложений.
+ там при регистрации будет форма на бесплатный разбор вашего видео, если у вас уже есть ютуб канал и вы все равно не довольны результатом.
-1
Комментарии 0 Просмотров 5.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex