Народ нищает


Саратовская проститутка просила за свои услуги мешок картошки и колбасу.

Очередной скандальный случай сексуального характера всколыхнул Саратовскую область. Местный житель Иван Деменьянов воспользовался услугами жрицы любви пока жена была на работе. После любовных утех девушка попросила оплаты, но как выяснилось все деньги забрала жена горе-любовника. Уходить с пустыми руками девушка не собиралась и попросила расплатиться бартером, не придумав ничего лучше мужчина отдал девушке 5 кг. Картошки и палку докторской колбасы. Собрав в пакет припасы, девушка уехала от него на автобусе.

По возвращению домой жена обнаружила пропажу еды и начала допрос мужа, в ходе которого он признался, что пока их не было дома их ограбили, но он вовремя вернулся домой и спугнул грабителей и они успели унести только картошку и колбасу.

Женщина вызвала сотрудников полиции для расследования, в ходе опроса свидетелей было выяснено что с пакетом картошки из данного дома выходила молодая девушка, был составлен фото-робот а изъята запись видеонаблюдения с ближайшего магазина. В подозреваемой сотрудники правопорядка сразу опознали жрицу любви (совпадение?), и наведались к ней по месту жительства, где она поведала свою версию произошедшего.

Под неопровержимыми доказательствами, в ходе очной ставки мужчина признался в содеянном, теперь ему грозит штраф за ложные показания, а ненасытной жрице любви штраф в 1000 рублей. Надеюсь его жена сковородкой не прибьёт.

даже я себе позволить это могу)

© Acettonn
+2
Комментарии 0 Просмотров 7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex