@Xboxer в Песочница

Life Force - Отмененный Android Remaster Salamander от Konami

НЕБОЛЬШОЙ ГЕЙМПЛЕЙ ИГРЫ




Помимо HD-графики, основным заметным дополнением к этой игре является возможность выбора между тремя различными кораблями ( Galaxy , Purple Emperor и Red Devil , все пилотируемые неназванными пилотами), каждый со своим собственным арсеналом и особыми способностями. Игровой процесс очень похож на NES-версию, хотя адаптирован к сенсорному управлению. Новым в этой версии является атака «Нирвана», которая является мощной атакой, которая поставляется в ограниченном количестве и уникальна для каждого из трех кораблей. В этой версии также есть магазин, в котором игрок может тратить внутриигровую валюту, полученную во время игры, на покупку новых деталей для улучшения кораблей. Корабли также должны были быть разблокированы кредитами, но разблокируются с самого начала.

Друзья! Игра уже далеко не новая, нашел ее у себя в архивах с играми и решил собственно поделиться. Поиском рабочий Apk игры уже не найти! Но и у данной игры есть свои минусы. а именно - игра не хотит сотрудничать с версией Android выше 5.1.1, то есть на 6 и выше уже не запустишь.

Писал игру на свой старый Sony Xperia Z1 с версией ведра 5.1, на Sony Xperia Z3 с версией 6-го Андрея игра установилась но вылетала после запуска, на Xiaomi Redmi 4x с 7хрюшей был аналогичный цирк. В любом случае пробуйте, благо вес игры удивительно маленький для такой полноценной игры.

ИГРУ СКАЧАТЬ МОЖНО ПЕРЕЙДЯ НА ЮТУБ-КАНАЛ ПО ССЫЛКАМ В ОПИСАНИИ К РОЛИКУ, БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ПОДПИСКУ, СПС...
-2
Комментарии 0 Просмотров 3.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex