@Xboxer в Песочница

WWF WrestleMania The Arcade Game - оригинальная версия с игрового автомата на PC

Старая добрая Wrestlemania. Помнится, когда она вышла на Sega MD II , в нее не играл, наверно, только слепой (ну, потому что не мог). Позже выяснилось, что эту игру перенесли на консоль по доброте душевной парни из MIDWAY с игровых автоматов. И вот, внимание (барабанная дробь)!!! Она перед нами. Легендарный рестлинг в своей первой(и лучшей, на мой взгляд) версии. Здесь больше действий, больше драйва, да и вообще, здесь все лучше. Поиграв в нее, я не только детство вспомнил, но и понял, то что на Sega ее перенесли не просто с изменениями, а с урезаниями. Тут же перед нами полная версия легендарной игры, и это несомненно настоящий шедевр.

ГЕЙМПЛЕЙ ИГРЫ:


Лучший Реслинг WWF WrestleMania(Arcade) с игрового автомата заточена под PC . Установил и сразу играешь без танцев с бубном. Графика лучше, бойцы крупней, музон есть.

Скачать игру на PC можно перейдя на Ютуб-канал, по ссылке предоставленной в описании к видео. Там же есть небольшой мануал по управлению в игре!!! Будем признательны за подписку. Спасибо за понимание...
+1
Комментарии 1 Просмотров 4.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Олег
    Олег 30 сентября 2020 01:40 0
    FG
Войти через:
Odnoklassniki Yandex