Если бы GOOGLE был шестиклашкой

Театр - проекция реальной жизни. Творческое видение автора на проблемы бытия и существование людей. Одиночество через путешествия. Познание мира через отшельничество. Театр всегда остаётся внутри нас. Хотя бы как память. Однако, в зрелом возрасте тоже не вредно почувствовать себя на сцене.

Переместимся в реальный мир. В зрелом возрасте такие решения принимаются осознанно. Пешком добраться до Байкала, пройти сквозь реки к морю на самодельной лодке. Испытания, которые человек придумывает себе осознанно, чтобы найти ответ. Как быть с неокрепшим организмом? К вопросам бытия ешё стоит прийти. А пока страхи превалируют в головах детей. Именно в детстве создаётся театр. Ребёнку важно прорисовывать детали, декорировать сцену, на которую придётся выходить каждый день. Отвечая у доски, сдавая норматив по физкультуре, выступая на олимпиаде, тренируясь в спортивной секции. Большой мир, полный театров. Но в этом мире есть и мародёры. Не строить, разрушать их удел.

Именно тогда проекция стирается, выбрасывает в суровую действительность. В такие моменты дружба является решающим факторов для спасения. Подать руку, пока не затянуло. Поддержать, пока не упал. Помочь, пока не кончились силы. Не каждый способен сориентироваться при возникновении сложной ситуации в осознанном возрасте. Детям сложнее в разы. Цените друзей, не забывайте про близких.
0
Комментарии 0 Просмотров 4.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex