@waldemar в Песочница

Продолжение про перелеты и самолёты.

Коль речь пошла про перелеты и самолёты, и я расскажу свою историю. Дело было весной. Ночной рейс из Москвы. Я заранее забронировал себе место в самолёт у окна. И получилось так, что ко мне никого не подселили. Самолёт 787-800. Три места в ряд и я один. Отлично. Значит полет будет шикарным и спокойным.
Набрали высоту, закончил поздний ужин и готовился ко сну, лететь ещё три часа. Время есть. И тут по громкой связи интересуются есть ли врач на борту. Через пару мгновений ко мне подходит стюардесса и спрашивает, сижу ли я один или со мной кто-то есть. Я отвечаю, что один. Стюардесса уходит.
Через некоторое время один пассажир пошел с стюардессами, как я узнал позже это был врач. Спустя ещё некоторое время, меня попросили пересесть в другое место, рядом с врачём. Больного пассажира положили на мое место и осмотрели. Оказалось, что поехал за рубеж на заработки. Работал электриком на стройке. Ударило током и со второго этаж, наш пассажир, упал на спину. Работодатель, чтоб не задавали вопросов, быстро отправил его домой. Угрозы для жизни пассажира не было, полет продолжался. Врач со стюардессами заполнил бумаги о вскрытии аптечки, с указанием причин и обстоятельств. Дальше полет продолжился без особых неприятностей. От врача узнал, что летел транзитом через Москву на какое-то медицинское мероприятие (точно уже не помню).
По прилету, нашего пассажира, уже ждала карета скорой помощи, куда его быстро и погрузили. Что было дальше, мне уже не известно.
0
Комментарии 0 Просмотров 3.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex