@pressa.tv в Жесть

В Воронеже агрессивный алабай напал на маленькую собаку

Алабай гуляющий без намордника, напал на собаку в Воронеже на улице Орджоникидзе. С помощью прохожих алабая удалось отогнать от ни в чем не повинной жертвы.
-18
Комментарии 14 Просмотров 21.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. WZuden
    WZuden 14 июня 2020 10:45 +4
    Я считаю, хозяину алабая надо дать жёсткой п#зды!!! И на камеру снять. Что б другие "чудо"-хозяева таких собак были ответственны!
    1. Stalin
      Stalin 15 июня 2020 10:53 -1
      Согласен ! Таким выродкам нельзя животных держать. Безответственные твари.
  2. igorhim
    igorhim 14 июня 2020 12:20 +1
    Таких агрессивных тварей вместе с их хозяевами нужно отстреливать прямо на месте!
  3. Дарья
    Дарья 14 июня 2020 12:45 -1
    не видно, кто на кого первый напал, маленькая собачка или большая?
    1. Александр
      Александр 14 июня 2020 18:47 -1
      Большая. Причём начала она с ноги хозяйки, а как хозяйка выронила собачку, принялась за неё...
  4. Карапуз
    Карапуз 14 июня 2020 13:03 -1
    Любую собаку без намордника на улице нужно отстреливать.
    1. Гость John Smith
      Гость John Smith 14 июня 2020 21:09 0
      Даже самых мелких. ХАХАХА
  5. Анна
    Анна 14 июня 2020 14:28 +1
    скажите жив песик ??? А хозяев "чудесной породы" считаю правильным наказать! что за дело таких псов держать на самовыгуле ?? Самое больное для любого видеть как теряешь своего питомца и ничем не можешь помочь! Ужасно . Надеюсь с малышом все будет хорошо!
    1. Расул
      Расул 14 июня 2020 17:43 0
      Вроде умерла
  6. Александр
    Александр 14 июня 2020 16:44 0
    Мне не понятно, почему хозяйка не прикладывала максимум усилий для прекращения боя. Она не пристегнула собаку после того, как жертву оттащили. Мало того, она свою собаку не пыталась удержать.
    1. Александр
      Александр 14 июня 2020 18:52 0
      Одна из причин в том, что до начала записи видео алабай основательно повредил хозяйке собачки ногу пытаясь до этой самой собачки добраться. Это можно видеть по количеству крови.
    2. Карина
      Карина 16 июня 2020 08:38 0
      Так хозяйки алабая и нет. Некорректно выражаются, хозяйка собачки на кадрах. Как я понимаю. Алабая никто не выгуливал, он сбежал с частного сектора
  7. Olga
    Olga 15 июня 2020 10:34 0
    Нужно в суд подать жалобу, надеюсь это не оставят безнаказанно! На моего щенка лабрадора, тоже в 5 - месячном возрасте напал алабай((. Все закончилось хорошо, т.е. жив остался, но естественно лечение нам никто не оплатил, 3 месяца по врачам мыкались: и ноги волочил и воспаления были и раны (самое интересное, что ветврачи ставили дисплазию- сука... говорю щенка порвал алабай, а они блять на дорогущие анализы на выявление дисплазии отправляют. Пришлось из Москвы ехать по области искать умных врачей. Нашла случайно, Слава Богу! ) А этих подонков не нашли, которые выпустили такую дурмашину на самовыгул. Я Вам скажу, от страха я не смогла применить газовый балончик, а электрошокер на него просто не подействовал. У меня до сих пор страх перед этой породой.
  8. Серый
    Серый 15 июня 2020 10:47 0
    А я думал это с собачки столько крови вытекло...