@pressa.tv в Жесть

Валерий Меладзе призвал остановить войну России и Украины

-70
Комментарии 15 Просмотров 8.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. karuto
    karuto 24 февраля 2022 15:47 +7
    Кого остановить? Пианиста? Где ты был, когда русских убивали в Донбассе?
    1. Станислав
      Станислав 25 февраля 2022 23:52 +4
      Когда Донбасс обстреливали, это для таких, как Меладзе, было нормой. Главное - своя жопа в тепле. А теперь - стоит ловить хайп, примерив образ миротворца.
  2. AnAn
    AnAn 24 февраля 2022 16:38 +10
    А что молчал 8 лет?
  3. Не нравится
    Не нравится 24 февраля 2022 17:09 +6
    Пусть прихватывает всех своих баб и валит на Украину, их тут никто не держит.
  4. Твой муж
    Твой муж 24 февраля 2022 18:27 +6
    Валера иди ка на х
  5. eugen
    eugen 24 февраля 2022 20:02 +4
    одному клоуну дали слово. Теперь еще один лезет не в свое дело
  6. GMs
    GMs 24 февраля 2022 20:25 -5
    МинуССаторы! Он хоть слово замолвил, в отличии большинства из нас.
    1. Ему бы помолчать
      Ему бы помолчать 24 февраля 2022 21:21 +2
      И тебе тоже хохляра..
      1. Ржевский
        Ржевский 24 февраля 2022 21:25 0
        Других аргументов нет? Майнкамфа начитался что ли?
  7. я
    я 24 февраля 2022 22:14 0
    Бойкот объявить предателю..пусть для бендеры теперь выступает падла
  8. К
    К 25 февраля 2022 01:16 +1
    Так демилитаризуют, да и сядут договариваться. В чем проблема то? Когда русские города начнут бомбить, сам же свалит, наверняка есть куда.
  9. Туьщ
    Туьщ 25 февраля 2022 15:02 +4
    А что 8 лет молчал, когда убивали детишек на Донбаса? Урод моральный.
  10. Саша
    Саша 27 февраля 2022 15:10 +1
    Проверяйте информацию. Спрашивайте у родственников живущих в украинских городах.
  11. Гость Сергей Миронов
    Гость Сергей Миронов 28 февраля 2022 02:05 +1
    Почему Путин (Россия) не пришёл раньше. Украина чужая для России страна. ДНР и ЛНР сделали свой выбор сами и с самого начала отказались присоединиться к России, а раз нет, тот и суда нет. И сами отпустили после начала обстрелов ВСУ все своих мужиков 1 000 000 в Россию - то есть мужики струсили и сбежали. Опять Россия виновата?

    Чтобы США не прибрали Крым, чтобы закрыть Чёрное море для России, пришлось его срочно занимать, это любой политик знает. Потом когда США обиделись за Крым, начался прессинг "верните Украине Крым" - для чего, чтобы там были базы США? Потом полились Скрипали, Боинг, Навальный и другие помои, но извините всякому терпению приходит конец.

    Наконец у ВСУ с США был готов план по захвату Новороссии. Разведка России узнала про это и американцы узнали, что Россия всё узнала, но Путин сделал ход на опережение и пригрозил, если какая падла сунется, будет ракетный удар и все заткнулись иначе это третья Мировая война! В НАТО сидят не идиоты, поняли угрозу и отступили.
  12. Саша
    Саша 1 марта 2022 09:41 0
    Узнала... узнали... . Выйди из сети и окунись в реальность. Позвони родным в украинские города... особенно в Харьков...