@pressa.tv в Жесть

Более 10 000 чеченских силовиков готовятся к отправке на Украину

-1
Комментарии 21 Просмотров 12K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Сергей
    Сергей 25 февраля 2022 18:38 -4
    Собак своих Путин решил пустить?Не получается свободный народ на колени поставить,проплаченых шлюх использовать норм варик
  2. Валера
    Валера 25 февраля 2022 18:41 -3
    Вас в Москве боятся,не в Киеве дыровы
  3. Слава
    Слава 25 февраля 2022 19:46 -7
    3000 орков путинских уже удобрили земли Украины и это за 1,5 дня.Ласкаво просимо в АД суки !
    1. Мимо проходил
      Мимо проходил 25 февраля 2022 21:23 +4
      Что так мало нулей нарисовал вояка херов, а это же по хохлятски свои потери за чужие выдавать.
  4. Алекс
    Алекс 25 февраля 2022 19:56 +5
    бандерлоги только в комментах герои. В реале из подвалов пишете?
    1. Если бы
      Если бы 25 февраля 2022 22:30 +2
      С территории Польши, Румынии, Венгрии вещают... Сдирснули ПОЦреоты бандеровцы как только запахло жареным.
  5. Я
    Я 25 февраля 2022 21:37 +2
    Зубы сточите Бендеры гнутые...настоящие украинцы это батька Ковпак..и другие герои..а эти шестерки Америки скулить только могут..и со спины нападать..бегите если успеете..граница почти закрыта...и да труселя крыжевные не забудьте питоры..
  6. Евгений
    Евгений 25 февраля 2022 22:13 0
    Да просто серет мразота бендеровская!!! Вспомните слова Мотороллы, "светлая ему память"как они узнавали позиции артелерии недонацистов. Звуки карана и те обсирались.
  7. Гость Гость
    Гость Гость 26 февраля 2022 08:35 -1
    А что много в масках? Чтобы в камерах народных героев не узнали?
  8. 1
    1 26 февраля 2022 08:59 -3
    Те кто из России, прочитайте внимательно.
    Я живу в Мариуполе, Донецкая область. Для нас Бандера никогда не был героем и мы всегда не любили нацистов. Сейчас он тоже для нас не герой.
    Но никакие нацики нас не притесняют, как показывают по вашим каналам. Максимальное "притеснение" - это заставили продавцов в магазинах говорить на украинском языке (у нас все русскоговорящие) и это немного неудобно. И всё. Не верьте вашим СМИ.
    Именно российская армия нападает на наши города, бомбит и убивает. И благодаря вашему президенту, мы начинаем всё больше и больше ненавидеть Россию и Путина, не россиян, а Россию. Мы прекорасно понимаем, что не все у вас хотят войны, точно так же как и у нас. Ваше правительство разжигает между нами ненависть. Мы радуемся, что убивают ваших солдат, а вы, что наших, хотя не так давно наши деды стояли плечом к плечу и вместе воевали. Разве это правильно? Такое отношение между "братскими" народами должно быть? Ваш президент развязал эту войну и только он виноват в смерти людей и с одной и с другой стороны...
    1. USGS
      USGS 26 февраля 2022 12:45 +1
      Не знаю с Украины ли ты. У мен там осталось много родственников. Почти все перестали с нами общаться обвиняя нас во всем, начиная с 2014г. Так что мозги вам там хорошо промыли, к сожалению. СМИ не верю уже давно, но есть ещё там здравомыслящие. Вот скажи всу убивали жителей, не военных, а именно гражданских, 8 лет. Только за то, что они хотели говорить на русском. Они не хотели отделяться, они лишь хотели жить как раньше в составе Украины. Но тогда вы, да и наша продажная шваль, молчали. А теперь все вдруг против войны. Чем вы лучше них??
      1. 1
        1 26 февраля 2022 13:18 -2
        Возможно ВСУ и могли убить гражданских, такие разговоры ходят. Но, повторюсь, у нас русскоговорящий город (120 км от Донецка и 80 км от Таганрога), всегда было много солдат с западной Украины, но за русскую речь не убивали. Отмороженные есть везде. Первоначально были батальёны, которые могли грабить, беспредельничать, но к 2016 году их не осталось. На их место пришли ВСУ и "Азов". Из "Азова" убрали неадекватных и всё стало спокойно. У меня родственники в Питере и Москве и мы не потеряли связь. Как наши так и ваши СМИ разжигали неприязнь. Но именно ваши солдаты всегда были в ДНР/ЛНР, не говоря уже о настоящем времени. Да, многие люди перестали общаться, не спорю. Восток Украины раньше был ближе к России, но благодаря действиям Ваших правителей, мы стали более сплочёнными, перестали делиться на западенцев и москалей, сильнее полюбили свою страну. И, кстати, я не поддерживал майдан, Порошенко и прочих, но поддержали Зеленского и не жалеем. Не надо нас ни от кого освобождать, прекратите отправлять своих солдат, кровопролитие. Сейчас на Украине нет нацизма, а только патриотизм.
        1. я
          я 26 февраля 2022 18:49 0
          Добавлю этому упырю якобы из мариуполя....напомню про аэропорт пыточную...сколько там такие как ты тварь замучили..девченок понасильнячили и поубивали...про ад это к тебе...
    2. я
      я 26 февраля 2022 18:45 -1
      Ты ска дочь офицера...а по факту предатель...не претесняют расскажи тварь...да просто убивают..9 мая ваши твари убили весь райодел милиции за отказ переходить на сторону бендеры....ваши твари убивали простых прохожих возле башни....мариуполец епте... весь мариуполь знает кто ваши укропы градом накрыли восточный...
      1. 1
        1 27 февраля 2022 09:28 +1
        Ты сам откуда, мразь? И будешь мне, местному, рассказывать кто стрелял по райотделу 9 мая? Уроды из ДНР пытались захватить власть в городе и как раз таки полиция от них и отбивалась, а никак не от "бандеровцев".
        Весь Мариуполь знает, что Россия обстреляла Восточный. Сиди в своей Рашке, пёс, и молись, чтоб Путлер не о правил тебя на удобрение на Украину, потому что ваших тут уже смешали с чернозёмом.
  9. Александр_3
    Александр_3 26 февраля 2022 10:27 0
    Админ, закрой возможность комментариев на эту тему! Есть у вас что-нибудь святое!?
    1. Partos
      Partos 26 февраля 2022 10:46 -1
      нахуя?
  10. Саша
    Саша 27 февраля 2022 15:05 0
    Проверяйте информацию. Спрашивайте у родственников живущих в украинских городах.