@pressa.tv в Жесть

Дмитрий Певцов о спецоперации на Украине

«Я прошу вас не мешать хирургу, который делает операцию по спасению больного»
+31
Комментарии 46 Просмотров 15.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. slalom
    slalom 26 февраля 2022 13:10 +4
    Оооо. Салоеды подскочили.
    Ну ка наркоши подкиньте говнеца на вентилятор.
  2. covid
    covid 26 февраля 2022 14:39 0
    поздравляю с победой над covid и omicron!! осталось только масочный режим победить!)))))
  3. я
    я 26 февраля 2022 14:40 0
    Правильно сказал...ублюдкам укропам бегите
  4. А
    А 26 февраля 2022 16:10 0
    А впереди нищета...
  5. Гость Alex
    Гость Alex 26 февраля 2022 17:10 -6
    Всем воздастся, и Певцову тоже
  6. prok
    prok 26 февраля 2022 17:11 -6
    тварь
  7. Сэмен
    Сэмен 26 февраля 2022 20:43 0
    Дмитрий Певцов, сосни хуйцов
  8. karuto
    karuto 26 февраля 2022 20:45 +4
    Дмитрий молодец, мужчина. Сколько сволочи на него негатив выльет. Но все идет по плану. Обсудим после денацификации Украины. Спокойно.
    1. Stn
      Stn 26 февраля 2022 21:38 -1
      И ты шлюха
  9. Гость Дед Иван
    Гость Дед Иван 26 февраля 2022 23:36 0
    Интересно, с чего Певцов решил что мнение клоунов кому-то важно.
    1. Игорь
      Игорь 27 февраля 2022 09:40 +2
      Согласен, всё, что говорит Зеленский, никому не интересно!
    2. Станислав
      Станислав 27 февраля 2022 16:53 0
      В том то и дело, что мнение клоунов Певцова не волнует.
  10. Grishabo
    Grishabo 26 февраля 2022 23:53 -1
    Уважение пропало к пидару
  11. Grishabo
    Grishabo 26 февраля 2022 23:55 -2
    Едь ко мне переночуй у меня,ощюти бои на расстоянии 40 км .гнида.
  12. GMs
    GMs 27 февраля 2022 00:43 -2
    А теперь представьте другую операцию. Старый хирург со скальпелем наперевес собирается вырезать почку больному. Вокруг него толпа ассистентов, таких же пердунов, которые учились ещё по книгам прошлого века, перекрикивая друг друга, советуют с какой стороны подходить и как глубоко делать надрез, а лучше сразу две почки оттяпать, чтобы наверняка
    В дверях же, молодые и продвинутые врачи пытаются остановить эту резню, утверждая, что давно уже есть другие способы лечения, что скальпель это устаревший метод, сегодня есть менее радикальные и безболезненные способы лечения. Но их никто не слышат, они (он) давно всё решили и вообще, не царское дело прислушиваться к незаслуженным специалистам. Разве что санитары методично пеленают молодых врачей в смирительные рубахи.
    1. жиш
      жиш 27 февраля 2022 08:55 +4
      Молодые и продвинутые - это которые в переходах покупают дипломы и за месяц становятся пластическими хирургами )) Где вы в хороших клиниках видели молодых хирургов? В Склифе все хирурги это мужчины за 50. Молодые пупок от сфинктера отличить не могут ))
  13. Гость Антихрист
    Гость Антихрист 27 февраля 2022 12:48 0
    Эх! Не надо было Зелибобе грозиться ядерным оружием! Представляю, что сделали бы пиндосы с Мексикой в подобной ситуации! Вернее - боюсь представить!)))
  14. Станислав
    Станислав 27 февраля 2022 16:51 +2
    Дааа, как заметно активизировались хохлоботы. Сколько желчи от "гостей" и Ромарио в адрес Певцова. Продолжайте далее, будет, чем землю удобрить.
  15. Mir
    Mir 28 февраля 2022 22:50 -3
    Всё правильно Россия делает. Рано или поздно это бы пришлось делать. Это не между Россией и Украиной. Это Фашингтон, которы будет драться с нами до последнего ураинца, поляка и т.д. Поэтому Фашингтон должен быть разрушен
  16. ZYX
    ZYX 25 марта 2022 22:31 +3
    "Я прошу вас не мешать хирургу,который делает эвтаназию здоровому." Так будет правильно.
  17. Изя Маркович
    Изя Маркович 6 октября 2022 17:46 +2
    Дима сколько платят за ту муть что ты несешь???