@pressa.tv в Жесть

В соцсетях публикуют кадры из Харькова

В районе станции метро Ботанический Сад
-42
Комментарии 21 Просмотров 24.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Ржевский
    Ржевский 28 февраля 2022 19:08 -2
    Градом по жилым кварталам...
    Харьков если что русский город.
    Это геноцид какой-то.
    З.Ы. Фейкофилам, видео этого обстрела есть с разных ракурсов, завтра наверняка картинка с результатами.
    Хорошо что вы не хотите в это верить, но плохо что верите.
    Не стоило уподоблятся фашистам тем, кто это совершает.
  2. 24 февраля
    24 февраля 28 февраля 2022 19:58 -9
    В Харькове-ад.Доблестная русская армия обстреливает город "градами",кассетными бомбами-прицельно по жилым домам,многоэтажкам,убивает мирных жителей,детей,стреляют по машинам скорой помощи.Вот настоящий геноцид. И кто после этого фашист? Гореть вам убийцам в аду. Трупы русских солдат,молодых пацанов срочников,которых ваш презиДед путин сделал убийцами женщин и детей,лежат на улицах,как ненужный уже ему ..По вашему русскому телеку такого не покажут. Не будет вам прощения ни от украинского народа,ни от всего мира! Вы живёте во лжи,в другой реальности,созданной обезумевшим от власти и безнаказанности презиДедом,Соловьёвым и иже с ними пиздоболами. Но вы ответите за всё.
  3. Тим
    Тим 28 февраля 2022 21:16 +8
    Как аккуратно РСЗО работает. Строго по крышам, вспышки,куча дыма, никаких разрушений.Наверное,новогодними петардами стреляли.А оператор вообще герой. Рядом ракеты рвутся,город бомбят, а он снимает себе спокойно, никакого нервяка.У "белых касок" круче получались видеосъемки. А вообще надо было бы реально долбануть, как нацики Донбасс обстреливали восемь лет. А как ответочку получили и заверещали:"помогите,убивают!!!" Что же вы ,твари,молчали, когда нацики безнаказанно на Донбассе детей и стариков убивали, женщин насиловали. Вот и пришла пора вам за беспредел отвечать.И никакие пиндосы вам не помогут,потому что вы для них мясо и нахрен им не нужны.
    1. 24.02.22
      24.02.22 1 марта 2022 02:48 -4
      Мамкины специалисты - вы дебилы, неспособные думать. До вас дойдет, когда 5000 "двухсотых" придет в вашу рашу. Когда из-за вашего президента, на которого вы так молитесь, будут голодать ваши дети. Готовтесь к долару по 200 и к говняной колбасе из "Пятерочки", ведь продуктов лучше вам никто не продаст, а сами себе изготовить вы не способны.

      А по поводу "постановочных" взрывов "на крышах" - взрывы ниже крыш, и создается впечатление, что огонь от взрывов и дым - на самих крышах. Но вам, дебилам, этого не понять. Вам важно верить в "избранность" и лишнюю хромосому от путина.

      Время уже всё раставляет на свои места.

      Российский военный корабль - иди нахуй! (с)
  4. KwoerjCaw
    KwoerjCaw 28 февраля 2022 21:23 0
    9ef7486

    @336i@
  5. Гость Яна
    Гость Яна 28 февраля 2022 21:44 -12
    Абсолютно все москали – пидарасы!
    1. Пидараса
      Пидараса 1 марта 2022 00:35 +4
      В зеркале увидишь хохлядская рожа.
  6. 24 февраля
    24 февраля 28 февраля 2022 22:04 -9
    Если у ваших продажных военных офицеров,пасечников и тому подобных, когда нибудь проснётся совесть-вы,узколобые,с мозгами засранными пропагандой,узнаете всю правду про Донбасс,Дебальцево,Иловайск. И не ищите оправдания,тому чему нет и быть не может оправдания. Русские подлые твари - идите на ХУЙ.
    1. Гость 123
      Гость 123 28 февраля 2022 23:51 +4
      А может это вы узнаете всю правду и вам стыдно станет?
      Попробуй отбросить эмоции. Я понимаю на твою страну напали и ты нашел крайних. Но попробуй рассмотреть новостной поток от ваших СМИ и от наших. и сравнить, сопоставить с фактами и логикой. Без эмоций. Чья позиция окажется более логичной? Только уговор без эмоций и предвзятости. Я нашим(РФ) сми не верю. Соловью, скабееву и прочих не смотрел и не смотрю. я рассуждаю всегда логически и на этой основе делаю выводы Вот и вы попробуйте.
      А послать меня на х...й и прочее, что вы там любите кричать, когда аргументов нет. всегда успеете, да и не обидите. на вас, не обижаюсь)
  7. Я
    Я 1 марта 2022 00:15 -1
    Очередная провокация укропа...осуждать нет просто терпения...укроп отступает и его хорошо крошат... Америка хорошо их научила делать провокации..это давно известно..потом разгоняют по соц сетям..с един целью что русские не решили окончательно укропский вопрос...хотите посмотреть зверства укропа и их методы прово
  8. Халтура
    Халтура 1 марта 2022 00:38 0
    Я думал голливудские спецы получше снимут, а тут какие то хлопушки на крышах рванули и выдали за обстрел. Вообще хохлы активно резвятся в сети размещая фейки о потерях российской армии.
  9. Саша
    Саша 1 марта 2022 09:22 +1
    Забанили..., а я зЬдесЬ ?
  10. Саша
    Саша 1 марта 2022 09:23 +3
    Информацию можно проверить, позвонив родственникам из украинских городов
  11. Маке
    Маке 1 марта 2022 09:30 0
    Как говорил мой покойный дед - "Смерть фашистским оккупантам!". Оккупант - это тот, кто напал на чужую страну
    1. Гость 123
      Гость 123 1 марта 2022 09:39 +2
      А чеж ты предал своего деда? Или скажешь 9 мая у вас не отменили? И ветераны ВОВ его празднуют парадом?
      1. эцилоп
        эцилоп 2 марта 2022 02:20 -6
        Какое нахуй 9-мая!
        Ваши освободители в 1945 каждую немку в Берлине в возрасте 16-45 лет изнасиловали в среднем 2 раза. Это ваша победа? Опять хотите повторить? Освободители херовы

        Российский военный корабль - иди нахуй (с)
        1. ИДИОТ
          ИДИОТ 18 мая 2022 14:22 0
          ИДИОТ
  12. 24 февраля
    24 февраля 1 марта 2022 16:28 0
    Как вы,диванные патриоты,можете рассуждать о том,что творится в Украине лёжа на диванах и смотря свой лживый телеящик да интернетовские фейки. Хочешь правды-флаг в руки и на Украину. Ты спрашиваешь где полевые госпитали,вереницы машин с ранеными и убитыми.Я отвечу - их нет,потому,что вы ,варвары,не забираете своих убитых,их телами переполнены наши морги,их грузят в рефрижераторы,да и просто лежат на земле,т.к. их нельзя убрать из-за постоянных обстрелов. Когда вы услышите плач ваших матерей,жён и детей за своими детьми,которых путин использовал,как пушечное мясо,может,хоть тогда перестанете отвергать правду.Украина сейчас в огне,но этот огонь доберётся и до вас,твари. Вы,убийцы, ответите за кровавый террор на Украине. Может,мы и не дождёмся вашего краха,но наши дети,встретив русского,скажут "Пошёл на хер!"
  13. 53 §
    53 § 1 марта 2022 21:21 -3
    фыва,военных фильмов пересмотрел:своих не бросаем,куда там.Бросаете,ещё как бросаете. И тяжёлой артиллерией бьёте по безоружным мирным людям,как последние трусы. Но вам,чуням,этого не покажут,зачем,вы ж никто для своих кремлёвских старцев,вам по ушам ездят,а вы ещё и подтявкиваете. Вас,русских, своя же власть уже давно послала на хуй.