@pressa.tv в Жесть

Все, что осталось от Ан-225 «Мрия»

Самого большого и грузоподъёмного самолёта в мире, построенного в единственном экземпляре

Все, что осталось от Ан-225 «Мрия»
-21
Комментарии 26 Просмотров 21.7K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
  1. Ку
    Ку 4 марта 2022 12:15 +2
    Придурки
  2. сэмэн
    сэмэн 4 марта 2022 12:19 0
    кто
  3. НЕТ ВОЙНЕ
    НЕТ ВОЙНЕ 4 марта 2022 12:49 -6
    Люди,русские,думающие,а также кричащие Смерть укропам!Я, укроп, прошу лишь об одном-взгляните в глаза своих,российских,матерей(если на наших вам плевать) тех,чьи дети не вернутся с этой безумной войны. А здесь действительно дети,молодые мальчики срочники по 18-20 лет,отправленые на бойню. Поймите,примите на себя их боль,их мучения хоть на минуту! За что,почему они молодые,красивые,ещё не жившие почти на Земле,должны быть мёртвыми, а 70-ти 80-ти летние деды,пославшие их на смерть,продолжать существовать?! Почему мы и вы должны убивать,а не созидать! Войну ничем нельзя оправдать,и невозможно забыть.
    1. Sbosok
      Sbosok 4 марта 2022 13:06 +12
      Я в России, здесь никто не кричит смерть укропам. Но про "резать русню" слышал от Турчинова. К сожалению, это боль со всех сторон. Все, что происходит назревало давно. Представьте, что Ваш сосед регулярно избивает свою жену. Она кричит от боли каждый день. Вы пытаетесь его урезонить, уговаривайте найти другие способы сосуществования, развестись наконец. Но сосед Вас не хочет слушать, ищет друзей для своей поддержки, находит, начинает угрожать Вам. Результат сейчас виден всем.
      1. Len
        Len 5 марта 2022 00:29 0
        в Украине все русскоговорящие спокойно жили и их никто не трогал, в любом районе Украины куча спокойно все относятся, там живут миллионы родных нам людей. Про 8 лет отвечу вопросом, почему тогда ровно через дорогу в Славянске никого не трогали? Краматорск? Пропаганда вам совсем отбила мозги все как один- там нацики, НАТО приближается, 8 лет. Хотябы попробуйте включить мозг и открыть глаза.
      2. Степан
        Степан 26 марта 2022 11:28 +1
        Ты забыл упомянуть, что он ее бьет за то что она с тобой спит
        1. Мох
          Мох 19 октября 2022 06:58 0
          потому что она не захотела жить со сбрендившим мужем
    2. Влад
      Влад 4 марта 2022 13:30 +4
      Поддержку. Я тоже из России. И не считаю вас "укропами". Но где вы были, когда 8 лет ЛДНР обстреливали, и там гибли мирные жители? А вы молчали и старались не замечать того, что происходит у вас под боком?
      1. Make
        Make 4 марта 2022 14:12 -1
        Любимая отмазка 8 лет... Где мы были 8 лет назад? Наблюдали как ровно 8 лет назад Россия вошла на территория Украину и с тех пор начали умирать мирные жители и солдаты... Как только Россия входит в другую страну, сразу начинают гибнуть люди...Совпадение, не думаю
        1. Sbosok
          Sbosok 4 марта 2022 14:42 +2
          Любимая отмазка. Это разве россияне начали убивать мирных жителей на Донбассе восемь лет назад. А также в Одессе, Харькове, Мариуполе. Это же Вата, чего их жалеть, да? Вы в своей стране людей убивали под радостное улюлюканье. Откуда у вас столько зверья появилось?
    3. Серёга
      Серёга 4 марта 2022 15:25 -2
      Против Вас мы ничего не имеем, просто немного получим и удалим опухоли.
    4. Ч
      Ч 4 марта 2022 20:50 -2
      Если ты тварь укропская...и пускай на укропском..
  4. ыв
    ыв 4 марта 2022 12:55 +3
    Аффтар пистопол, экземпляр который летал, так и летает, этот стоял в ангаре, и не разу не взлетал.
    1. Википедия
      Википедия 26 мая 2022 17:49 0
      Единственный лётный экземпляр разрушен в ангаре 25 февраля 2022 года в боях за аэропорт «Антонов» в ходе вторжения России на Украину.
  5. Китаец Ли
    Китаец Ли 4 марта 2022 16:38 +2
    На сколько я знаю (могу ошибаться), "Мрии" было ДВА. Летал - один.
  6. Саша
    Саша 4 марта 2022 19:04 -1
    "Мрия" была гордостью СССР. Одобряю
  7. Ржевский
    Ржевский 4 марта 2022 20:46 +3
    Сколькож людей телевизором покалечило...
    1. Я
      Я 4 марта 2022 20:54 0
      Декомунизация...конец Мрии, что слудуюшее...конец наконец этот 404
      1. Ржевский
        Ржевский 4 марта 2022 21:08 0
        Ещё один ?????
  8. чмэз
    чмэз 5 марта 2022 13:37 0
    Жаль что всё не для людей. Кому мы все нужны? Просыпайтесь, начни с себя. Всё что у нас есть - бесплатно.
  9. вова
    вова 5 марта 2022 17:13 +1
    ПЛЕШИВЫЙ ПЕДОФИЛ ЯВНО СТРАДАЕТ НЕКРОЗОМ ГОЛОВНОГО МОЗГА
  10. руся
    руся 5 марта 2022 17:32 0
    жаль самолет хоть бы улетел куда нибудь
  11. сергей
    сергей 7 марта 2022 20:00 0
    так вы же и купили. это лднр.. вы тупое животное стадо. Гиркин. вам. правду рассказал кто сделал лднр. но вам не доходит. мы ваших детей убиваем? землю забираем???! указываем как. вам жить??? скем дружить и воевать!!?? вы иуды славянского мира. мы вас не трогали. не воровали.. честные? отдайте чужие земли захапанные за века..Японии.. финам.. грузии.. молдове.. тварье вы воровитое. у соседей и родных воруете. чмыри.. тьху.. противно быть с вами одного племени.. пи.. дерье
    1. Гость Гость
      Гость Гость 7 марта 2022 20:37 -2
      Поддержу. Никто вас укропами не зовет и не звал. В отличии от вас. Это не мы вас пару лет назад назвали врагами. По ЛДНР по изучай вопрос получше, удивишься.. А насчет вас, что полно русскоговорящих. Да полно, но ненависть к нам у вас уже давно и с каждым годом она была все сильнее и сильнее. А теперь ответь на вопрос: почему гуманитарную помощь никто из европы вам не поставляет, а только оружие - воюйте до последнего украинца?
  12. Гость gerass
    Гость gerass 9 марта 2022 22:57 +2
    Кто в другую страну войной зашёл, тому и отвечать придётся.