@pressa.tv в Жесть

Минобороны России опубликовало документы, подтверждающие подготовку Киевом наступательной операции в Донбассе в марте 2022 года.

В распоряжение российских военных попали документы нацгвардии Украины, подтверждающие подготовку Киевом наступательной операции в Донбассе на март.

Проводимая российскими военными спецоперация упредила и сорвала широкомасштабное наступление ударных группировок войск Украины на ЛНР и ДНР, заявили в Минобороны РФ.

Минобороны России опубликовало документы, подтверждающие подготовку Киевом наступательной операции в Донбассе в марте 2022 года.







-7
Комментарии 14 Просмотров 14.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Zlo
    Zlo 9 марта 2022 11:19 -3
    Только конченый дибил второкласник может написать «із києва».
    1. Ржевский
      Ржевский 9 марта 2022 20:05 +1
      Да норм, пипл хавает.
      1. я
        я 10 марта 2022 01:06 0
        вы очень высокого мнения, в укр армии либо украинизированные русские или дебилы западенцы, знания укр правописание на уровне как сказал Лавров...
  2. prok
    prok 9 марта 2022 12:30 -2
    это видно бля что это залупа полная! только русские в это могут поверить! как раз чтоб глаза им и замылить! оправдать ту жопу которая сейчас будет происходить в России !
    додики
  3. prok
    prok 9 марта 2022 12:32 -5
    и если что не нац гвардия а Збройні сили України , бестолочи ))
  4. Маке
    Маке 9 марта 2022 14:45 -1
    Это вообще-то план плановой переброски соединения. Уже российские СМИ передали, что это фэйк от МО РФ.
  5. Саша
    Саша 9 марта 2022 15:36 0
    Бред
  6. Папа
    Папа 9 марта 2022 17:52 +2
    Вы бы еще на китайском выложили текст и говорили о конце света. Тут без пузыря не разобраться что написано. Я люблю украинцев, я русский, мы не враги.
    Автор ты бы написал кто ты. Статья серьезная, держи ответ за нее.
    Вообще я подобное письмо за час могу сделать. Лишь бы люди инфу хавали. Не зря же в СНГ до сих пор "работники банков" наебывают людей. Спасибо тиктокам и инстаграммам за это.
    1. фы12
      фы12 10 марта 2022 01:10 -3
      На Украине воюют, с нациками...а не с украинцами...,а нацики в укропии нунче всякий сброд разной национальности
  7. slalom
    slalom 9 марта 2022 18:21 0
    Ого сколько военных эСпертов подъехало.. подиж салом жопу с пятками намазали спешили.
    Чё петухи разорались? Вас там ебут обычные шахтеры и трактористы с Донбаса. И мужики, настоящие русские мужики. Они, поверьте, жопу то порвут вам, до самых гланд.
    Эксперты бля...
  8. 3.5.7.§
    3.5.7.§ 9 марта 2022 19:48 -1
    О,и поколение zомби нарисовалось. Что с них взять-зомби есть зомби.
  9. ZYX
    ZYX 9 марта 2022 20:38 0
    А чё ж раньше эти "документы" не показывали? Только склепали видно.
  10. Гость gerass
    Гость gerass 9 марта 2022 20:47 0
    Росияне лапшу любят.
  11. Игорь
    Игорь 10 марта 2022 12:15 0
    А с каких пор Нацгвардия стала наступательным видом войск. И как должны были выполнить приказ до 23.01.22 подписав его 26.01.22. видимо на вооружении Украинской Нацгвардия поступила машина времени специально для борьбы с шахтерами -бурятами