@pressa.tv в Жесть

19500 рублей за бак бензина

Фото из Италии. Дело не только в курсе рубля. Средняя стоимость одного литра бензина на итальянских АЗС - 2,4€ и продолжает расти. На данный момент 2,69€
+38
Комментарии 20 Просмотров 15.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Ананим
    Ананим 10 марта 2022 11:20 0
    Мы конечно всё знаем сколько стоил бензин в Италии, но всё же. Нельзя ли указать цену на бензин хотя бы январскую.
    1. Помнится мне
      Помнится мне 10 марта 2022 11:27 +1
      Что примерно 1,5 евро стоил литр бензина в Европе. По разным странам отличия были в 10-20 евро центов.
  2. Санкции
    Санкции 10 марта 2022 11:28 +1
    Дело такое - бьют в обе стороны и еще вопрос кому больнее.
  3. Українець
    Українець 10 марта 2022 11:58 -7
    В Европейців інші цінності. За життя українців вони готові і по 10 евро бензин купувати.
    1. rus
      rus 10 марта 2022 12:02 0
      иди воюй а не интернете пизди
  4. Украінець
    Украінець 10 марта 2022 12:12 -5
    Мені ще 18 не має. Дітей не беруть в армію, але якщо ваші орки зайдуть у мою хату - горло перегризу!
    1. rus
      rus 10 марта 2022 12:14 +2
      так тем более пиздуй отсюда. сайт для взрослых
    2. Тебе капец
      Тебе капец 10 марта 2022 12:35 -2
      Уже вычислил твои координаты, ракету навел...
      1. Украінець
        Украінець 10 марта 2022 13:03 -1
        Проти армії нашої воюйте, а не проти мирних людей, дітей
    3. TLC
      TLC 11 марта 2022 09:12 -1
      Иди на трассу тогда, отсасывай
  5. Украінець
    Украінець 10 марта 2022 12:48 -2
    Краще своїм строковикам розкажи, що в Україні їх не чекають з квітами і нефиг звірствувати на чужій землі, бо як бачимо 2-га армія світу ні нащо не здатна. Навіть проти самої бідної країни европи обкакалися.
    Потім плачуться мамам своїм, що на навчання приїхали, а довелося по людях стріляти.
    І те що навіть тіла своїх не забераєте, по звірачому виглядає. Що за народ такий …
    1. Вали нахер
      Вали нахер 10 марта 2022 15:07 0
      Твою всратую мову мы не понимаем, А английского вы селюки не знаете.
      1. Ржевский
        Ржевский 10 марта 2022 16:04 +4
        Сколько людей телевизор покалечил...
  6. Это прорыв
    Это прорыв 10 марта 2022 13:18 0
    Итольянцу надо 19500 рублей что бы заправить авто. А рубли то все у нас! Шах и мат!
    1. Глаза открой
      Глаза открой 10 марта 2022 15:08 0
      На фото на экране сумма 150 ЕВРО.
      1. Эээ
        Эээ 10 марта 2022 15:25 +1
        Неужели механика "прорыва" не понятна?... Це стеб.
  7. Badger
    Badger 10 марта 2022 16:46 +1
    Даже с такой ценой итальянец больше себе может позволить литров чем россиянин...
  8. Сергей
    Сергей 10 марта 2022 19:13 +4
    Ребята блять. Вы и здесь пытаетесь пацапаца. Это развлекательный канал. Пездуйте оба на хуй и там выясняйте отношения. Совсем уже охуели.
  9. Гость Fil
    Гость Fil 11 марта 2022 13:48 0
    Это что за корыто в 63 литра?
    Там люди на тачках поскромнее ездят.
  10. rexxxss
    rexxxss 11 марта 2022 15:25 0
    Обман! цена выросла на 10 центов...... гуглите ..... в Италии всегда топливо доргое было.