@pressa.tv в Жесть

В прямой эфир программы "Время", ворвалась женщина с антивоенным плакатом

По данным СМИ, это сотрудница «Первого канала» Мария Овсянникова. Её задержали, сейчас она находится в ОВД. Первый канал проводит проверку в связи с инцидентом с посторонней в кадре во время прямого эфира
+25
Комментарии 17 Просмотров 9.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Я
    Я 15 марта 2022 03:31 -7
    Тщетельней подбирать кадры...бандеровцев бывших не бывает...так будет всегда когда берёте хохлушку на работу
  2. 5.3.7.§
    5.3.7.§ 15 марта 2022 07:44 -1
    Всего лишь маленькая капля ПРАВДЫ против океана лжи.
    1. Lets
      Lets 15 марта 2022 08:03 -1
      Адмен, лови хохлопидора, он тут весь сайт засрал уже
    2. Serb
      Serb 15 марта 2022 08:41 +1
      Меньше слушайте украинских пропагандистов. Там тоже мало правды.
  3. Cтабилиzатор Nастроения
    Cтабилиzатор Nастроения 15 марта 2022 07:59 +3
    Мария, молодец!!!
    Что с нашей страной вообще происходит? Уже против войны нельзя высказываться!!! В СССР плакаты "Нет войне!" были на каждом углу!!
  4. 5.3.7.§
    5.3.7.§ 15 марта 2022 18:30 -2
    Это ты,ублюдок,с погонялом Я,не лупи зёнки в зомбоящик,а слушай правду и ты ужаснёшься(если ты ещё Человек) от того террора и какой-то сатанинской жестокости творимой армией РФ на Украине. Такое не оправдать ничем,не простить никогда.
    1. slalom
      slalom 15 марта 2022 18:35 0
      А мы Вам и не прощали ни когда.
      Теперь хлебайте по полной. Сидите в подвалах, пейте из луж своё дерьмо. В общем раслабтесь и получайте удовольствие.
      А за вчерашний день в Донецке, так это будет отдельным счётом.
      1. TLC
        TLC 16 марта 2022 08:34 -1
        Так им уже выписали под Горловкой.
    2. TLC
      TLC 16 марта 2022 08:33 0
      Иди жалуйся в вашинтгтонский обком бидону, они вам вазелину пришлют, потому как печеньки кончились.
  5. Ржевский
    Ржевский 15 марта 2022 18:39 0
    Все таки был один нормальный человек на первом канале.
  6. 5.3.7.§
    5.3.7.§ 15 марта 2022 20:27 -2
    z,читай внимательно,написано:Если ты Человек.А zомби,оно уже не поймёт никогда.
  7. Денацификация продолжится
    Денацификация продолжится 15 марта 2022 21:39 +2
    Фашистская Латвия следующая в списке... За паспорта неграждан для русских, издевательства над ветеранами и марши СС придется ответить сполна...
  8. Депутинизация