@pressa.tv в Жесть

Итоги переговоров делегаций России и Украины в Турции

Возможно, наметился даже финал спецоперации: Заместитель Шойгу заявил, что Россия «кардинально сократит военную активность на Киевском и Черниговском направлениях».
-48
Комментарии 20 Просмотров 10.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Игорь
    Игорь 29 марта 2022 17:54 +2
    Предатели!!!!!!!!
  2. Гость Привет
    Гость Привет 29 марта 2022 17:59 0
    Надеюсь действительно закончится кровопролитие.
    И так произошло немыслемое.
    1. Нет уж
      Нет уж 29 марта 2022 19:21 +2
      Спецоперация должна идти до конца, иначе все это было зря...
      1. Гость Привет
        Гость Привет 29 марта 2022 19:37 -3
        Ну так иди, воюй!
        Кто тебя на диване держит?
      2. Игорь
        Игорь 30 марта 2022 09:33 -1
        Согласен. Дело надо заканчивать. Скорее всего нехватка денег и техники и военных.
      3. Ваг
        Ваг 30 марта 2022 19:45 +2
        Мозги у тебя до конца ссохлись. Раньше каждое лето ездили с семьёй на Украину на море. И ни одного фашиста-бендеровца не встретил. Откуда у тебя столько ненависти? Неужели так мозги разьело, что вообще кроме агрессии ничего не осталось? Там живут обычные люди, и небольшой процент нациков. Но судя по комментариях, у нас таких не меньше.
  3. Лошары
    Лошары 29 марта 2022 19:21 +3
    Хохлы на этих переговорах тупо тянут время чтоб им оружие подвезли от НАТО.
    1. Откуда вас столько
      Откуда вас столько 29 марта 2022 19:37 -2
      Телевизором покалеченых...
  4. Владимир
    Владимир 29 марта 2022 19:41 +3
    Надеюсь, фронт от Донецка, наконец-то отодвинут?
  5. GMs
    GMs 29 марта 2022 19:44 -2
    Даже не замечал раньше сколько вокруг меня больных на голову людей. Не знаю чего больше бояться, войны или таких "патриотов".
  6. Ещё немного...
    Ещё немного... 29 марта 2022 19:48 -5
    и пустой холодильник у кацапов победит телевизор,вот тогда и запоют по другому.
    1. Я
      Я 29 марта 2022 20:47 +2
      Слейся в унитаз плесень бендеровская...русская весна только начинается..
      1. Я последняя буква
        Я последняя буква 29 марта 2022 21:03 -4
        Сними с себя все испортное и гордись голый родиной.
        Твою родину давно продали, только изнутри.
        Псевдо патриот блин.
        1. я
          я 29 марта 2022 22:57 -1
          У тебя и родины то нет...все лижешь сапоги америки...плесень сгинь...весна идет.. и правда в том что ты сволочь и сам это знаешь...
          1. Ты
            Ты 30 марта 2022 08:06 0
            Балбес в китайской одежде, с китайским телефоном типа патриот?
            Даже еда без запада уже не делается.
            Зомби безмозглые, не понимают что вас уже предали и только на таких тупых режим держится.
  7. Зачем...
    Зачем... 29 марта 2022 21:08 -3
    и кому она нужна такая весна,ты хоть сам понимаешь, zомбоЯщер? Запомни: Погибели предшествует гордость и падению-надменность!
    1. я
      я 29 марта 2022 22:58 -4
      Либерь...слейся в унитаз...много чести...с навозом бендеровским говорить...
  8. Гость Куку
    Гость Куку 29 марта 2022 23:58 +1
    В связи с тем, что мы просираем это войну, мы решили немного ослабить давление и не продвигаться дальше. По факту сказано было именно это.
  9. Ты
    Ты 30 марта 2022 07:00 0
    который всё об унитазе вякает,слезь уже с него,вытри жопу и рот прополощи от дерьма,а то захлебнёшся.
  10. Гость Alex
    Гость Alex 30 марта 2022 17:11 +1
    Мы будем меньше стрелять, и ездить на танках.
    Запасы кончились