@pressa.tv в Жесть

Два украинских вертолета нанесли удар по нефтебазе в Белгороде

Согласно сообщению губернатора Вячеслава Гладкова, пожар на нефтебазе Белгорода произошёл вследствие авиаудара с двух вертолетов украинских войск, которые зашли на территорию России на низкой высоте.

Момент удара




Вертолеты ВСУ в Белгороде


Загорелись резервуары с топливом. Пожару присвоен повышенный ранг сложности, сообщили в МЧС. По словам губернатора региона, есть двое пострадавших, это работники нефтебазы. В настоящий момент идет расселение близких к месту ЧП улиц.


Пруф
-9
Комментарии 21 Просмотров 13.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Бес
    Бес 1 апреля 2022 08:45 +1
    залетели как к себе домой
  2. Гость John Smith
    Гость John Smith 1 апреля 2022 08:48 +2
    ПВО вообще есть?
  3. 1
    1 1 апреля 2022 08:57 -1
    Це фейк?
    1. Дурень
      Дурень 1 апреля 2022 09:22 +2
      инфа подтвержденная губером белгородской области.
    2. Вертолеты
      Вертолеты 1 апреля 2022 09:52 -2
      Российские
  4. MAKAP4uk
    MAKAP4uk 1 апреля 2022 09:17 +3
    За приграничными областями должны особо смотреть,а тут как к себе домой и правда залетели. Могли и по жилым домам влупить,а наши ВС через чур самонадеянны видимо
    1. Дед
      Дед 1 апреля 2022 09:24 0
      Где же панцери и прочие ништяки нашей армии? Обосрались чуток
  5. qqq
    qqq 1 апреля 2022 10:41 +2
    Где ПВО спрашиваете? А ПВО на такой высоте не видит. Разве что А-50. А ВОП, скорее всего пропустили, так как не ожидали противника в далеком тылу. По шапке кто-то однозначно получит. Главное что наши сразу признали и не стали гнать пургу про ДРГ и человеческий фактор.. А на войне всякое бывает.. Наука..
    1. Leos
      Leos 1 апреля 2022 10:50 0
      Ладно пролюбили заход авиации, но они и ушли так же безнаказанно. херня какая то
  6. Zlo
    Zlo 1 апреля 2022 11:11 0
    Судя по частоте проишествий кинули всех на Украину, а в Белгороде попросту некому охранять это все
  7. Вся правда
    Вся правда 1 апреля 2022 12:36 -3
    Ну а хули вы хотели.. Как в чужие страны залетать и бомбить, так вы празднуете и орете "дави Украину". А как чужая страна решила по ваши побомбить (хотя это не нападение даже, а ответа), то они у вас сразу фашисты. Ниче не спутали?
    И да, я россиянин.
    1. Немезида
      Немезида 1 апреля 2022 13:12 0
      Ты к кому обращаешься, говно?
    2. Анна
      Анна 1 апреля 2022 13:39 +1
      Ты не россиянин, ты пидоpаc!
    3. Шым
      Шым 1 апреля 2022 16:07 0
      Во-первых тут про фашизм никто не писал. Во-вторых жил бы в Луганске или Донецке, кукарекал бы по другому. В-третьих как тут уже написали ты не россиянин, ты приезжий говноед. Россиянин не значит русский. Напиши свою нацию и я тебе расскажу про фашизм.
    4. z
      z 1 апреля 2022 20:46 0
      Бывшая страна украина получила эту территорию обманом, когда был референдум обещали одно, а теперь это нациское образование. Ответ один русские освобождают свою землю и своих людей. И бить нациков до победного.
  8. 555
    555 1 апреля 2022 19:52 0
    Мозги им промывают конкретно. Я одному написал, что он бандеровец. Он ответил, что это для него НЕ оскорбление! А бандера был за фашистов.