@pressa.tv в Жесть

Последние фото ракетного крейсера "Москва"

В Сети появились первые фото (достоверность не подтверждена) погибшего в бою ракетного крейсера "Москва", сделанные 13 апреля во время пожара на корабле.

Кадры предположительно сделаны с борта турецкого судна. Оно первым оказалось на месте ЧП. На фото видно, что крейсер кренится на левый борт, спасательных плотиков нет. Экипаж успел эвакуироваться.





Достоверные фото ракетного крейсера "Москва", сделанные с похожего ракурса. Прослеживаются некоторые сходства с изображениями выше.
+15
Комментарии 10 Просмотров 47.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Cтабилиzатор Nастроения
    Cтабилиzатор Nастроения 18 апреля 2022 11:25 -4
    Очень символичное затопление. Москва, увы, на дне...
    1. Иван
      Иван 18 апреля 2022 13:11 -1
      А Мрия сгоревшая символ чего?
      1. Гость Привет
        Гость Привет 18 апреля 2022 16:09 0
        Наверно того же.
      2. Hedges Maksimov
        Hedges Maksimov 18 апреля 2022 19:14 +1
        А гетман Сагайдачный - флагман москитного укро-флота? Он уже почти месяц, как на дне лежит)
  2. Анатолий
    Анатолий 18 апреля 2022 14:09 +1
    Буксир подходящий справа выглядит великаном по сравнению с крейсером
  3. z
    z 18 апреля 2022 17:10 -4
    Жаль старичка, люди все живы, Николаев освободят от нацистов, настоящие украинец новый построят
  4. GMs
    GMs 18 апреля 2022 19:00 0
    Если ЭТО флагман, то я езжу на Бугатти
  5. См кс РБТ Тайфун
    См кс РБТ Тайфун 18 апреля 2022 22:01 +4
    Правду нужно выдать в эфир или ,хотя-бы ,грамотную не пятнающая экипаж версию потери корабля. Хрен сними ,с имидж потерями...даже боевые потери можно пережить.. Но бляха муха ,этот овер-киль обрастает хрен его знает какими слухами.. Вопросов куча ...бляха-муха..ну нельзя так...
  6. Гость гость
    Гость гость 19 апреля 2022 01:43 -1
    Посмотрел фотографии турецкого судна и нашего буксира. Удар пришелся в район артиллерийского комплекса АК-630 (две артиллерийские установки). Под установками погреба. Вероятнее всего боезаряд этих погребов и сдетонировал. Это моя версия.
  7. майкин
    майкин 28 апреля 2022 00:08 +1
    Соболезную "Слава" - так я знал этот корабль. Уж если пропустили что-то мощное в районе ватерлинии - это трындец . Только не надо врать. Зачем? Смысл? нужно делать выводы и двигаться дальше.