@pressa.tv в Жесть

В Якутии вахтовики взорвали медведя, приманив едой

Косолапый повадился ходить в вахтовый посёлок и мешал людям работать. Подрывников уже разыскивает полиция
-87
Комментарии 16 Просмотров 134.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Китаец Ли
    Китаец Ли 9 июня 2022 15:55 +3
    Долбо#бы!
  2. Мудрый гость
    Мудрый гость 9 июня 2022 16:12 +2
    И как их не назвать орками?
    Это же не люди!
  3. Гость Робот
    Гость Робот 9 июня 2022 16:21 +5
    С одной стороны- МУДАКИ!!!
    С другой- всегда бера, повадившегося ползать в деревню, абы на заимку, брали на нож. Ибо череповато такие визиты пропускать.
    Не понял, что мешало вогнать гостюшке свинчатку двенадцатого калибра под лопатку? Чисто, аккуратно, без фейерверков?
    Совсем народ оскотинился
    1. Гость Антихрист
      Гость Антихрист 9 июня 2022 19:43 +1
      А если нет оружия - что, сдохнуть в муках??
  4. Ржевский
    Ржевский 9 июня 2022 19:25 0
    Если кто-то пустит паровоз под откос, мы знаем с кого спросить.
  5. Гость Антон
    Гость Антон 9 июня 2022 19:59 0
    бера жаль
  6. Саша
    Саша 9 июня 2022 21:43 -1
    Орки все такие. Бера просто жил по-соседству и никого не трогал
    1. Гость гость
      Гость гость 10 июня 2022 09:27 +1
      Да куда нам до вас, гоблинов. Ваши бы вые...али мишку перед этим, посвятив в боевые пи..сы.
      А если по существу видео. Как уже и писали ранее, медведя, повадившего в деревню всегда уничтожали. Так как это прямая угроза людям. Вопрос только почему именно взорвали, а не пулей.. Эффективнее и гуманнее, но, видимо, ружья, либо патронов не было. За устранение взрывом авторов видео осуждаю. За сам факт - нет.
      И не надо постить чушь про гуманность и бедный мишка. Съездите в тайгу, найдите шатуна, а судя по видео он и есть, и объясните ему словами и добрым делом
      1. Гость Робот
        Гость Робот 11 июня 2022 09:15 +1
        Текст по существу видео- поддерживаю.
        По оценке персонажей: Мудаки - за то, что взорвали; и МУДАКИ(жирным 70-ым шрифтом) за то, что выложили. Покрасоваться козлам в тырнете интересно стало! Устроили цирк, уроды.
        Дед, царство небесное, учил: надо тебе мяса- зарежь скотину, чтоб не ей не больно и другим невидно. Кура в суп нужна-уйди на зады да голову ссеки.
        Вот нахрена это всем смотреть? Уроды моральные!
  7. ПИДОР
    ПИДОР 9 июня 2022 22:31 -1
    Я ПИДОРАС
  8. Rinat
    Rinat 10 июня 2022 02:56 0
    Бедный мишка... Он же голодный, ищет, что пожрать...
  9. Вопрос
    Вопрос 10 июня 2022 12:56 -1
    И кто тут зверь?
  10. sedoi5511
    sedoi5511 18 июня 2022 11:56 0
    Придурки
  11. Ant