@pressa.tv в Жесть

В Чебоксарах уже во второй раз разгромили Z-инсталляцию

Ранним утром двое хулиганов несколько раз пнули гигантскую букву Z, чем повредили пластиковую обшивку. Злодеев уже задержали. Обоим грозят протоколы о дискредитации ВС РФ и постановка на учёт
+19
Комментарии 19 Просмотров 9.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Шым
    Шым 17 июня 2022 18:09 +2
    Друзья, в этом видео мы наблюдаем как два одноклеточных организма только что на ровном месте создали себе проблему, а могли просто пройти мимо, но бутылка пива сделала из них неустрашимых бойцов ММА.
    1. Гость Привет
      Гость Привет 17 июня 2022 21:43 +1
      Как показывает время, одноклеточных куда больше чем эти двое. Доказано существованием первого канала. Столько пурги и столько ведутся на полную чушь.
      1. Гость Антихрист
        Гость Антихрист 18 июня 2022 00:43 +1
        Не поленись, посмотри украинские телеканалы, ты поймёшь, что значит пропоганда
    2. шото мне
      шото мне 17 июня 2022 21:50 +4
      подсказывает, что комментарии скоро исчезнут ;)
  2. Холнитуп
    Холнитуп 17 июня 2022 23:11 +1
    При Гитлере за такое расстреляли был. В России пока штрафы дают.
    1. z
      z 19 июня 2022 00:50 +1
      Представ те если бы это была "вилка укропская" В хохлостане, сначала отпистили бы, потом на видео с извинениями, потом примотали бы скочем к дереву, ну напоследок измена родине 15 лет тюрма, а там макароны...но лучше чем убитой свиньей на фронте...
  3. Гость никто
    Гость никто 18 июня 2022 01:15 +1
    В дурке их на учет нужно поставить.
  4. Есть ещё в России
    Есть ещё в России 18 июня 2022 16:27 0
    люди, не все ещё z.
  5. сум
    сум 18 июня 2022 18:04 -1
    народ можно достучатся до вашего ума???? вы пришли в мою страну и убиваете всех!!! мыникогда на рашу не нападали и не собирались за что вы детей наших убиваете???? ;???!!!? скажите за что??? мыже были одной семьей.??? за что?? мы веками вас поддерживали. ине нападали! ?? зачто???!!!
    1. Шым
      Шым 18 июня 2022 19:36 +2
      Если вы еще не поняли. Они не дают добить "как вы говорите ваших детей" вами же. 8 лет вы прекрасно уничтожали свое население, а как они попросили помощи, обосрались и побежали в европу. Это не нападение, это пока еще защита. Если бы напали, за неделю бы сровняли с землей и не стали бы церемониться, брать в плен, кормить, поить, лечить. А ваше "Резать русню" во всех школах, лагерях и садах - это прям по братски, по семейному да? Мы были одной семьей, пока вы были Украиной. А сейчас это Бандерия (уже почти Польша).
      1. да поняли
        да поняли 18 июня 2022 20:35 -2
        мы тебя, что ж тут непонятного. Ты же не первый это говоришь.
        Были уже древние римляне, которые под эти же слова "несли культуру, мир и процветание варварам" (в число которых римляне включили и твоих прямых предков, кстати). Так где сейчас те римляне? Следа от них не осталось. Ни один из ныне живущих итальянцев не потомок тех римлян.
        А ещё британцы три столетия очень заботились о "дикарях" Африки и Северной Америки. Дескать, аборигены не способны полноценно развивать территорию, на которой живут. Поэтому следует истребить большинство китайцев и папуасов, а уцелевших - цивилизовать и подчинить английским колонизаторам, которые всё за них продумали. И, кстати, твои русские предки опять-таки включались завоевателями в число дикарей, подлежащих насильственному "окультуриванию". Зато теперь вот англосаксы взвыли аж в США, мол, беда, чернокожие всё заполонили, ещё два поколения - и ассимилируют окончательно. Не говоря уж про то, что самым популярным американским президентом нашего века был Барак Обама, а совсем не их нынешний Байден.
        Да что далеко ходить? Всего восемьдесят лет назад в стране на букву Г два персонажа на букву Г тоже взялись освобождать и цивилизовать "недочеловеков". Под речи о своей трудной и благородной миссии сотни миллионов истребили якобы для пользы человечества.
        Надо напоминать, чем кончили эти "цивилизаторы"?
        А ведь так было и будет со всеми захватчиками.
        Или ты думаешь, что для тебя история сделает исключение?
        Они тоже так думали. Не прокатило.
        1. чому
          чому 18 июня 2022 20:47 0
          чому не державною мовою пся крев
          1. тому
            тому 18 июня 2022 20:55 0
            Сугубо того ради, чтобы тебе понятнее было.
      2. кстати, чувак
        кстати, чувак 18 июня 2022 20:50 0
        "Резать русню" - это как раз ваше, а не наше.
        Спалился ты на мелочах, нехорошо.
    2. z
      z 19 июня 2022 00:52 +1
      Твоя страна урод.......вы украли мою страну...в 91...конченные за все ответите...
    3. Гость никто
      Гость никто 19 июня 2022 01:14 +2
      И вот ты сидишь тут в интернете в рабочее время и яростно молотишь, как мы тебя убиваем. Что-то незаметно, чтобы ты особо страдал, убиенный ты наш. Больше похоже, что ты укробот на зарплате у немцев.
  6. Страшнее войны
    Страшнее войны 18 июня 2022 23:19 -4
    может быть только война. Дай вам Бог,русские,осознать это или пройти через всё,что нам приходится.
    1. z
      z 19 июня 2022 00:56 +2
      Отвечу тебе урод по русски, потому что это родной твой язык так вот, питовы предатели...и не ваша эта земля а наша русских и пришли мы на свою землю возвращать свое,,,, ваша украдина сгинула в бездну вместе в вашими бандерами в ад...
      1. х
        х 19 июня 2022 09:15 -1
        По-русски пишется "по-русски".
        Но даже не это самое важное.
        Важно то, что ты, нерусь заморская, получишь то, зачем пришёл.
        Не сразу, правда, но обязательно получишь. Всему свой срок.
        Будет тебе нашей земли полных два метра. И в длину два метра, и в глубину два метра, и в ширину сполна.