@pressa.tv в Жесть

Новошахтинский НПЗ атакован беспилотником-камикадзе

В результате удара на нефтеперерабатывающем заводе, который расположен в Ростовской области (граничит с Украиной) произошел пожар.
Площадь пожара составила 50 кв.м, угрозы распространения огня нет, сообщили в ГУМЧС


+1
Комментарии 16 Просмотров 8.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. С Америки
    С Америки 22 июня 2022 12:40 0
    гад,прилетел наверное.
  2. Мудрый гость
    Мудрый гость 22 июня 2022 14:50 +3
    А где же хвалёное ПВО? Или оно такое же как на непотопляемом крейсере Москва?
  3. Майор
    Майор 22 июня 2022 15:24 0
    Нихууя себе!!! Ебануться!!! Бляяяядь!!!! Ахуеееть!!!
  4. Мудрый гость
    Мудрый гость 22 июня 2022 15:39 0
    Есть маленький нюанс: дальность палета байрактара 150 км. Если не поделиться и открыть карту, то от ближайшей подконтрольной Украине точке до НПЗ 170 км. Это как? Точно ли Украина нанесла удар??
  5. dmi-zharkevich
    dmi-zharkevich 22 июня 2022 15:45 0
    до территории украины 100 км.
    1. Мудрый гость
      Мудрый гость 22 июня 2022 15:48 +1
      Правда? Открой карту и посмотри. До подконтрольной территории минимум 170. 100км до ДНР. Может конечно и они, но...
      1. dmi-zharkevich
        dmi-zharkevich 22 июня 2022 15:52 0
        это можно запустить из леса группой диверсов
        1. Мудрый гость
          Мудрый гость 22 июня 2022 15:54 +2
          Байрактар? Посмотрите в интернете его размеры.
        2. dmi-zharkevich
          dmi-zharkevich 22 июня 2022 15:55 -1
          пво и не сработало, потому что на коротке и низколетящая
          1. Мудрый гость
            Мудрый гость 22 июня 2022 16:00 +1
            Его длинна 6,5 метра, размах крыльев 12 метров, вес 650 кг. Как такое пронести через линнию фронта и запустить из леса?
            Ответить
        3. Мудрый гость
          Мудрый гость 22 июня 2022 15:57 +1
          Его длинна 6,5 метра, размах крыльев 12 метров, вес 650 кг. Как такое пронести через линнию фронта и запустить из леса?
          1. dmi-zharkevich
            dmi-zharkevich 22 июня 2022 16:12 -1
            байрактары есть только у украины это факт
            1. Мудрый гость
              Мудрый гость 22 июня 2022 16:21 +1
              Не только. В во первых в Википедии есть список стран у которых они есть и по заявлениям армии России у них есть трофейные.
  6. Байрактар
    Байрактар 22 июня 2022 18:14 0
    конечно, беспилотник,но не камикадзе,чтобы вы знали.
    1. ППК
      ППК 23 июня 2022 10:46 -1
      Это не Байрактар. Это американский дрон-камикадзе. (Но это не точно).
  7. Миша
    Миша 23 июня 2022 11:16 0
    Что это я сейчас посмотрел?

    Это что же, беспилотник не спеша выходил на цель, все это видели - и терпеливо ждали, пока он сделает своё дело?
    Ещё и видео себе на память снимали?
    Они там что, совсем головёнкой бо-бо?