@pressa.tv в Жесть

Садитесь на свое место

Журналисты сфотографировали одну из инструкций, которые выдают Джо Байдену перед тем, как он выходит к людям. При этом дед собрался на второй срок.

+30
Комментарии 13 Просмотров 11.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. АААА
    АААА 24 июня 2022 09:38 +2
    дышите не дышите
  2. Адекват
    Адекват 24 июня 2022 09:39 -3
    А Путину в ухо говорят, что говорить. Поэтому иногда он долгие паузы делает, потому что не пришло сообщение
    1. slalom
      slalom 24 июня 2022 09:49 +6
      Ну а у тебя похоже голоса сразу в голове звучат...
      1. Адекват
        Адекват 24 июня 2022 10:29 -5
        О, Zомби
    2. Адекват
      Адекват 24 июня 2022 10:57 +2
      Извините меня. Не подумав написал. Да и вообще я гей-имбицил(
  3. Да,
    Да, 24 июня 2022 10:45 -3
    это zомби с салом давно уже здесь ошивается, почитатель пу.
  4. Мышка
    Мышка 24 июня 2022 17:17 0
    Судя по правому фото, Джо Байден в совершенстве владеет русским языком :)

    Или над этими горе-журналистами кто-то безжалостно подшутил.

    И это ещё толерантная Америка. У нас бы таким бестолковым вместо протокольной инструкции показали бы постановочный сценарий видеосъёмки. Там не то, что действия - там мелкие, средние и крупные планы по действию расписаны. То-то бы эти папарацци нам сенсацию выкатили!

    Кстати, публичное выступление по протокольной инструкции предполагает высокий класс и большой опыт у общественного деятеля. Большинство публичных людей так не может, и вынуждены носить наушник, слушать подсказку суфлёра и повторять за ним, как попугай.
    1. Чехословацкий крот
      Чехословацкий крот 24 июня 2022 19:48 0
      Про Байдена в совершенстве владеющего рус.языком, вы же написали это в шутку же?
      1. Мышка
        Мышка 24 июня 2022 22:52 0
        Ну, конечно же в шутку.

        Только тут шучу не я.
        А тот, кто сделал эту картинку, где Джо Байден держит лист с русским текстом.

        И про "дед собрался на второй срок" тоже шучу не я.
        Я только знаю, что политик высшего класса сможет выполнить протокольную инструкцию, которую прочёл по пути на трибуну. Хороший политик справится с протоколом, если будет выступать с этой инструкцией в руках. А посредственный политик вообще не сможет с листа, ему нужно диктовать в ухо через наушник. Вы видели Байдена на трибуне с листом в руках? Вот то-то и оно!

        А вот подсунуть бы горе-журналистам постановочный сценарий - вот это была бы знатная шутка. Всякие киношные ремарки вроде "полуповорот налево", "широкий жест левой рукой", "приветственно улыбнуться" и "шаг правой ногой" непрофессионалам покажутся полным идиотизмом. А без них ведь не обойтись. Картинка должна смотреться красиво. Искусство требует жертв. Политик обязан даже с велосипеда упасть так, чтобы сделать публике приятно.
        1. Гость Кот
          Гость Кот 25 июня 2022 00:20 0
          да вы батенька дебил
          1. Гость Кот
            Гость Кот 25 июня 2022 07:11 0
            И я дебил. Да ещё и гей!
  5. Гость Привет
    Гость Привет 24 июня 2022 23:24 0
    Ну не нам смеяться над байденом, после майских указов, печенегов и "спеоперации", прости Господи.
  6. Гость Антихрист
    Гость Антихрист 26 июня 2022 13:43 0
    Бедный Бидон, они держат его в плену