@pressa.tv в Жесть

В результате ночного обстрела в Белгороде погибли три человека

Сегодня в районе трёх часов ночи массированному обстрелу со стороны Украины подвергся город Белгород. Под ударом оказались центральные улицы Чумичова и Маяковского.

В городе зафиксированы частичные разрушения одиннадцати многоквартирных домов и не менее тридцати девяти частных, некоторые из них разрушены полностью.

Губернатор подтвердил информацию о трёх погибших и четырёх пострадавших, включая ребёнка 10 лет.

Примечательно, что по близости от эпицентров взрывов нет никаких объектов военной инфраструктуры.






Сообщается также об активной работе ПВО над Курском этой ночью. Системы противовоздушной обороны эффективно отработали по группе ракет противника.


UPD: Число погибших в результате ночного обстрела Белгорода со стороны ВСУ увеличилось до пяти
Сообщается, что тела еще двоих человек были обнаружены во время разбора завалов в одном из разрушенных частных домов на улице Маяковского.
-24
Комментарии 9 Просмотров 8.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Own
    Own 3 июля 2022 08:35 -2
    Ублюдочные укротвари!
  2. Давно надо
    Давно надо 3 июля 2022 10:40 0
    Вдарить по Киеву, сровнять с землей Банковскую улицу. А то хохлуту страх потеряли и всякие Джонсоны туда как домой ездят...
    1. Адекватно отвечать надо
      Адекватно отвечать надо 3 июля 2022 12:33 +2
      Именно этого ведь они и добиваются, чтобы истерию в сми потом поднять и помощи себе еще больше просить, да и мирные жители причем? Или вы нацист раз всю нацию приговариваете? . Тут филиграннее надо, по высшим офицерам в ответ, по советникам. А если по улицам бить, то чем мы лучше будем?
      1. Похотливый хорёк
        Похотливый хорёк 4 июля 2022 10:19 -1
        а долго мы ещё будем жертвовать своими солдатами и мирными жителями приграничных территорий, чтобы сохранить побольше украинских жизней?
  3. Русский
    Русский 3 июля 2022 12:23 -2
    После этого надо ебашить по ебучим укропам!!!!! Всех сук валить надо!!!
  4. бракованные ракеты попались
    бракованные ракеты попались 3 июля 2022 19:11 -1
    целились в Харьков, а улетели в Белгород
  5. 1
    1 3 июля 2022 20:07 -2
    Первая — атака своих городов собственными ракетами в качестве провокации, чтобы обвинить Украину в обстреле российских городов и сорвать поставки западного оружия.
    Вторая — в «интеллектуальных операторах российских систем ПВО, у которых руки растут с мест, где у нормальных людей находятся другие части тела».
    Третья — кармическая: «Мариуполь, Кременчуг, Сергеевка, Чортков, Харьков, Буча, Северодонецк – зло всегда имеет последствия»
    1. 2
      2 3 июля 2022 23:03 0
      Кастрюля прикипела?
      1. А подробнее
        А подробнее 4 июля 2022 00:49 0
        К чему у тебя кастрюля прикипела?