@pressa.tv в Жесть

В Бразилии анестезиолог изнасиловал беременную женщину во время кесарева сечения

Полиция арестовала в Рио-де-Жанейро 32-летнего анестезиолога Джованни Квинтелла Безерра после того, как в сети появились кадры, на которых врач орально насиловал женщину, пока она находится в бессознательном состоянии. Действия анестезиолога тайно сняли на видео коллеги, которые хотели проверить его работу.




По данным СМИ, в 2018 году в отношении Безерры уже подавали судебный иск о халатности. После ошибки врача пациентка на 23 дня впала в кому.
-82
Комментарии 33 Просмотров 537.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Гость Антихрист
    Гость Антихрист 15 июля 2022 13:53 -1
    Да дайте ему уже кто-нибудь добровольно!
    1. сдохни пж
      сдохни пж 17 июля 2022 19:43 +5
      иди убейся
  2. Анастасия
    Анастасия 15 июля 2022 18:26 +9
    Таких как он ,надо на пожизненно в тюрьму , и подальше от общества . Надеюсь ему в тюрьме во все его дыры засунут по полной
    1. Гость кирилл
      Гость кирилл 17 июля 2022 00:40 -7
      какая вы нежная
      он же "безжизненное" тело ёб.
      1. Серафима
        Серафима 17 июля 2022 19:08 +12
        Вы омерзительны. Надеюсь такие как вы сгниют в тюрьме, потому что вы ни чем не отличаетесь от этого бразильца
        1. Дыд
          Дыд 21 июля 2022 11:26 +3
          Ну это мужчины, что с них взять. Только они могут оправдывать так тупо насильников. Мозгов нет
          1. Дмитрий
            Дмитрий 21 июля 2022 15:02 +5
            Что вы так сразу всех мужчин под одну гребенку. Мы же всех женщин к блядям не причисляем, хотя такие есть и в вашем полку. А если по делу, то отписавшиеся тут на 90% - просто троли, которые пишут такое чтобы вывести вас, женщин, на эмоции. Мерзко да, но это такой тип не шибко умных людей. Еще 9% - подростки у которых гормоны кипят, им любое тело подавай, они готовы его оприходовать, правда только на словах по большей части, в живую струхнут. И остается 1% на больных людей, как персонаж, о котором написан сей пост.
            В любом случае не стоит опускаться до их уровня, а просто игнорьте, объясняя себе их высказывания описанными выше ситуациями. И ваши нервы целее, и их не порадуете своими ответами, обломаются
            1. .
              . 28 ноября 2023 17:16 -2
              Ахахах, сам статистику вычислял? Я так вижу, что из воздуха.
      2. сдохни нах
        сдохни нах 17 июля 2022 19:44 +4
        иди убейся тоже чмо
      3. Ну
        Ну 17 июля 2022 19:53 +4
        Вы не понимаете, что это аморально?
      4. No name
        No name 23 августа 2022 11:39 0
        А тебе походу тоже в кайф такое, урод?
    2. Настя
      Настя 18 июля 2022 21:49 0
      Согласна с вами полностью! Ему не место среди людей.
  3. Ой
    Ой 17 июля 2022 19:50 +4
    Какой больной на голову человек..
  4. Зарина
    Зарина 20 июля 2022 10:56 +3
    Бразильский анестезиолог
  5. Андрей
    Андрей 20 июля 2022 19:42 -3
    Мужчинам нужно разрешить занимать ограниченное количество должностей
    Типа шахтёр или пушечное мясо
  6. Евгений
    Евгений 20 июля 2022 19:43 -3
    "Он не мужчина, он в первую очередь врач"

    Мужчинам нужно запретить занимать любые должности, связанные с доступом к чужому телу.
    1. Аваст
      Аваст 26 марта 2023 12:39 +1
      Евгений ну тогда медицина умрет в руках женщин. Прошу прощения конечно но в медицине большая часть врачей хирургов именно мужчины прославившиися
      благодаря своему профессионализму
      1. Мда
        Мда 4 ноября 2023 14:44 -1
        Статистики начинают показывать, что женщины в медицине лучше стали, а ещё факт того, что БЕЗОПАСНЕЕ
  7. Анна
    Анна 20 июля 2022 19:45 -1
    Мужчины потеряли человеческий облик, но даже животное не сделает такого. Комментарии этих убогих очередное подтверждение
    1. ОоО
      ОоО 21 июля 2022 15:26 +2
      Позвольте с вами не согласиться. Каланы (морские выдры) насилуют всех кого могут и даже не одного с ними вида.
      1. Viktor
        Viktor 2 декабря 2023 17:17 -2
        Скажите пожалуйста, вы дибил? Ну разуш решили сравнивать мужчин с животными, то давайте ходить голышом, вылизывать себя языками, НЮХАТЬ ДРУГ ДРУГУ ЗАДНИЦЫ. Чесно...Я поражен такими комментариями...Моральные уроды.
  8. Ам
    Ам 21 июля 2022 11:28 +2
    Как он ещё при присутствии других врачей умудряется это делать? Совсем уже что ли? Какой кошмар
  9. No name
    No name 23 августа 2022 11:41 0
    Это не человек! Удивлюсь если признают что у него все хорошо с головой.... Реальный урод вс всех смыслах!
  10. Зарина
    Зарина 4 ноября 2023 22:26 0
    Суки!
  11. Зарина
    Зарина 4 ноября 2023 22:29 -2
    Сука чтобы в аду горел! Мужчины никогда не поймут женщин! Мужчин-нет на этой планете, одни психи, наркоманы, от жира бесятся в этой жизни, суки! Зажрались блять. Творять, что вздумается??
  12. Зарина
    Зарина 4 ноября 2023 22:30 -2
    Слов нет.
  13. Мими
    Мими 5 ноября 2023 14:46 0
    Боже мой, что это за х*йня? Я очень надеюсь что его посадят на пожизненное и будут еб*ть во все щели до того момента как не убьется!
  14. Это пиздец
    Это пиздец 27 ноября 2023 19:00 0
    Пора бы вернуть казнь
  15. Гость ...
    Гость ... 3 декабря 2023 06:07 +1
    Мразота, чтоб такие в аду горели
  16. Здохни
    Здохни 4 декабря 2023 18:34 0
    Можно ливнуть с планеты
  17. Настя
    Настя 22 января 2024 15:29 0
    Девочки женщины вы никогда и нигде не в безопасность
  18. Миша
    Миша 23 января 2024 23:37 +1
    Ну и дела в Бразилии!
    Хорошо, что у нас такого нет.
  19. Ари
    Ари 30 марта 2024 11:32 0
    Как же мне тошно от него