@pressa.tv в Жесть

Мобилизация. Приморский край

+15
Комментарии 17 Просмотров 11.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. 01
    01 23 сентября 2022 09:59 0
    Всё правильно, настоящие мужики должны воевать, а не сидеть под каблуком и водяру жрать. Всю историю человечества так было, а щас при гуманизме расплодились гомосеки, об которых все вытирают ноги...
    1. qj
      qj 23 сентября 2022 10:19 0
      Да вообще, чисто логически, с какого государство что-то должно делать для тех, кто не хочет его защищать, имея к тому способности? Сидеть в офисе могут и женщины, нахой такие мужики вообще. Да женщины и воевать могут, если что, но лучше до этого не доходить.
      1. Не мети пургу
        Не мети пургу 23 сентября 2022 10:48 0
        Территориям Российской федерации ничего не угрожает. Людей отправляют воевать в Украину, которая отдельное независимое государство.
        1. qj
          qj 23 сентября 2022 11:59 0
          Привет людям из Польши, печатающим комменты за хлеб и 2 евро. Во-первых, Донбасс - Россия, во-вторых - угрожало. Росси всегда угрожают. Потому что есть, что взять. А написать, что всё было Ок и я могу. В-третьтих, на бумаге и Косово - государство. А по факту- бандистан. И Косово - это Сербия.
  2. Настоящий мужик
    Настоящий мужик 23 сентября 2022 10:19 0
    должен хотя бы знать за что или за кого он воевать обязан,и стоит ли это "нечто" его жизни.
  3. Александр
    Александр 23 сентября 2022 11:29 +3
    за бункерного деда умрут
    1. qj
      qj 23 сентября 2022 11:56 -2
      Эта методичка уже не актуальна. За неё всё ещё платят?
      1. Z
        Z 23 сентября 2022 13:54 +2
        не понял, так а че ты не в каске и не в траншее, а в интернете в мемах сидишь?
  4. Я
    Я 23 сентября 2022 12:12 0
    Воо...либерсня возбудилась...Зеленский коксом поделился..
    Украины не было как государства от слова совсем...есть территория незаконно отогнутая от России...да и нации такой нет...есть утырки... другое
  5. 112
    112 23 сентября 2022 14:24 0
    Всё просто! Теперь ты в армии нах! Видимо подзабыли, так им быстро напомнят ????
  6. GMs
    GMs 23 сентября 2022 18:44 +6
    Модераторам предлагаю не разводить срач и не разжигать национальные распри, закрывать комменты к подобного рода контенту. Поколение Pepsi априори не внемлет разуму, для этого как минимум мозги нужны, чем родители в своё время не озаботились. Им с дивана до книг по истории лень дотянуться, проще зомбоящик под семки посмотреть. Их скорее пожалеть надо.
    За вменяемых обидно, они вынуждены весь этот силиконовый бред читать. Не напрягайтесь, наша пропаганда свой хлеб не зря ест, школа-то вековая, плоды сами видите.
    Пока друзей и близких не начнёшь терять или свои яйца не отморозишь в сырой земле, никто и ничего не проймёт - аксиома.
    1. Гость Антихрист
      Гость Антихрист 24 сентября 2022 12:16 -1
      Ты смодерируй свой мозг для начала - такой же пропагандон, только со знаком минус
  7. Three JANGOOT