@pressa.tv в Жесть

Добро пожаловать в дурку

Министр по вопросам равноправия Ирена Монтеро заявила, что если у взрослого мужчины и ребёнка «всё по взаимному согласию» — это никакая не педофилия, это познание самого себя. Пo словам чиновницы, девочки и мальчики имеют полное право на «акты любви» с кем угодно. Раньше поехавшая защищала только ЛГБТ.
-94
Комментарии 10 Просмотров 7.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Q
    Q 3 октября 2022 11:47 +1
    Министр чего?
  2. Ничего непонятно
    Ничего непонятно 3 октября 2022 12:47 0
    О каком возрасте мальчиков и девочек идет речь? В Испании возраст согласия всего 13 лет. Так что если старше 13 то их закон это разрешает...
    1. йк
      йк 4 октября 2022 11:52 0
      Так педофилам там неинтересно уже 13-летних - это подростки уже... Дамочка ратует за легализацию секса с именно что детьми... Простигосподи. Жги, Господь. Не думалось мне, что искренне скажу такое.
  3. Cтабилиzатор Nастроения
    Cтабилиzатор Nастроения 3 октября 2022 13:52 +1
    содомиты ипаные гореть вам вечно в аду
  4. Гость Робот
    Гость Робот 3 октября 2022 13:55 +4
    Родился в СССР. Застал время, когда за трах малолетки озабоченному легко прописывали пилюлю в череп. Суд. А если родственники- то суд признавал аффект и давал шесть месяцев лечения.
    Чем дальше- тем больше люди сходят с ума. Твёрдо убеждён.
    1. В СССР
      В СССР 3 октября 2022 16:55 +1
      Не редкостью были залеты девиц 14-16 лет. Со мной одна такая училась, другая в параллельном классе. Обе вышли замуж за папаш своих детей но довольно быстро с ними развелись...
      1. Гость Робот
        Гость Робот 3 октября 2022 18:31 +1
        14- ОЧЕНЬ редко. Я до 80-х годов такого не слышал.
        16 - бывало, но там всю школу мехом внутрь и районо на воспитание в стойку zю.
        Если развратителю > 18 лет уголовное дело возбуждалось автоматически. 18 и меньше - материалы заслушивались в облпрокуратуре, с участием представителей облсуда, обкома партии и облсовета. Бывало, что выходил отказняк, но и постановление о возбуждении УД не было редкостью.
        И, да, самым реальным способом уйти от нар было ходатайство о снижении брачного возраста и заключении брака. За это мозги компостировали, но на цугундер не загоняли.
    2. йк
      йк 4 октября 2022 11:56 0
      Вседозволенность быстро делает из общества стадо, опасное для самого себя. Причем до последнего многие не понимают, во что встряли с ложной "свободой".
      Вот говорят "90-е, разруха, вседозволенность" - не спорю, но меня в мои те школьные годы воспитывали учителя и родители - советские люди. И, хотя были девочки, что гулять начали рано, всё же в нескольких школах, где довелось учиться, это не считалось нормой. Тем более - ранняя беременность. А эти давно всё себе позволяют и - да, сходят с ума.
  5. АнАн
    АнАн 3 октября 2022 15:57 0
    Сколько звёзд ей поставить?
    1. 10ть
      10ть 3 октября 2022 18:09 0
      Каленым железом, на всю длюну даенадцатиперстной кишки.