@pressa.tv в Жесть

Знаменитое казахское гостеприимство

В Актобе местная жительница разозлилась на русских из-за очереди в банк.

«Вас никто не ждал! Вам тут никто не рад и мы будем вас притеснять».



-28
Комментарии 12 Просмотров 10.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Не удивлен
    Не удивлен 3 октября 2022 16:51 +5
    Даже 10 лет назад отношение казахов к русским было так себе, а с тех пор стало только хуже...
  2. Хех
    Хех 3 октября 2022 17:08 +7
    Как в Россию бежать, так ура давайте льготы, пенсии, пособия а тут сразу говно полезло, вся суть наружу.
  3. Хех
    Хех 3 октября 2022 18:05 +1
    Как в той присказке, про жабу и гадюку.
  4. СК РФ
    СК РФ 3 октября 2022 18:08 0
    Молодец. Не молчите. Гоните этих крыс трусливых. Стыдоба. Позор русским мужикам! Женщины гуманитарку возят, добровольцами ушли, а вы твари, трусо&бы конченные. Чтобы ноги вашей в России не было! Обращаюсь ко всем Республикам - гоните этих трусливых шакалов!
  5. Георгий
    Георгий 3 октября 2022 18:17 0
    А кто-нибудь про грузинское гостеприимство может снять? Сравнить кто гостеприимные хочется))))
    1. Смотри Ютуб
      Смотри Ютуб 3 октября 2022 20:07 +1
      Там толи Евроньюс, то ли DW выкладывало ролик про Грузию где ходят с плакатами на английской и требуют чтоб русские убирались домой.
  6. ice
    ice 4 октября 2022 02:59 +1
    Умеют америкосы всех против России настроить, хоть и соседи но не добрые люди стали, Назарбаев ушел дружба прошла, завтра скажут летайте у себя дома а америкосам дадут зеленый свет, летать от них.
  7. qe
    qe 4 октября 2022 11:36 0
    Часто пишут "Все конфликты - это люди дерутся друг с другом, потому что сильные мира сего их стравливают". Ну что? Это тоже лично Байден/Путин/Рептилоид сделали? Кто заставляет вести себя так? Ответ - сами себе разрешили. Потому что так проще, так приятнее, все беды свалил на других. И никто там за такое поведения не наказывает.
  8. Петров и Баширов
    Петров и Баширов 4 октября 2022 22:11 0
    пересмотреть отношения со всеми странами и не спасать предателей больше.Бегунки пусть бегут и не возвращаются никогда
  9. Роман
    Роман 8 января 2023 15:29 +1
    Обычная макака из макакастана.
  10. Да причём здесь казахи-то
    Да причём здесь казахи-то 8 января 2023 19:35 0
    В кадре опухшая цыганка, подучившая русский язык.
    Особенно прикалывает фраза: "Я здесь дома!"
    Ещё бы, эта саранча, куда ни плюнь, всегда и везде "дома".
  11. учите язык страны, в которую едете
    учите язык страны, в которую едете 8 января 2023 20:00 0
    Десяток самых нужных слов и фраз.
    "Да", "нет", "здравствуйте", "спасибо", "пожалуйста", "ta?y da qa?tala?yz, men nashar est?min" ("повторите, я плохо слышу").
    И сразу станет легче общаться с разным "я тут дома", которое по по-казахски умеет только "позолоти ручку".

    Вот правильно, смартфон достал, загуглил, и учи язык. Пригодится. Да смотри, чтоб такие смартфон под шумок не спёрли.