@pressa.tv в Жесть

Большая разница

Жители Киева и других городов Украины радуются подрыву Крымского моста.



Реакция жителей Севастополя на вчерашние военные удары по Украине.
+59
Комментарии 15 Просмотров 11.9K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
  1. Похотливый хорёк
    Похотливый хорёк 11 октября 2022 09:38 +7
    Всем адекватным мирным людям сохранения жизни и здоровья себе и близким!
    Неадекватным... дожидайтесь ядерного апокалипсиса!
  2. Дима
    Дима 11 октября 2022 11:10 -16
    Конечно они радуются взрыву, ибо по этому мосту отправлялось оружие, убивающее их. И вообще я считаю, что если бы в 2014м Вовка не захватил бы Крым, Донецк и Луганск, Украина уже была бы гораздо дальше России в уровне жизни и развитии. К сожалению, наш царь не умеет развивать свою страну, а лишь ухудшает положение соседних стран, чтобы создать иллюзию более богатой и успешной России в сравнении с соседями. По его мнению они представляют большую опасность, чем сотни тысяч положенных на неоправданной войне жизней.
    Было бы адекватное правительство, всё жили бы счастливо, а Украина была бы самым большим партнёром
    1. Похотливый хорёк
      Похотливый хорёк 11 октября 2022 11:19 +6
      было адекватное правительство, но хохлопитеки его свергли!
      А откуда информация про "сотни тысяч" жизней?
      1. 1
        1 11 октября 2022 12:09 -5
        А как пришол Ельцин, а лапоть?
    2. Сосед
      Сосед 11 октября 2022 15:46 -6
      Поддерживаю. Всё верно говоришь
      1. я
        я 11 октября 2022 17:58 0
        Эльцин еще тот сепар...%). И это проффесионалы из укр службы пропаганды...пишите на вашей муви...
    3. Гость qwerty
      Гость qwerty 11 октября 2022 23:43 +5
      Дима, прежде чем писать ересь про лучшее в мире государство и дружественную нам страну, если бы не... Ответь сам себе и остальным на следующий вопрос: Почему все так впряглись (под все я подразумеваю весь ЕС, США, НАТО вобщем) за победу до изничтожения РФ? И Почему они при тех же равных не поднимают такой вой за Армению, которую атаковал Азербайджан, за Йемен, который атаковали саудиты? Когда грузины устроили геноцид в Цхинвале? Я молчу про развязанные ими самими войны во благо дерьмократии. А вот за Украину вдруг впряглись?
      Жалко Украинцев стало?? Да ну, не верю. Их, наоборот, на убой мясом бросают.
      А ответ простой - эта война выгодна штатам. Им выгодно привести Европу снова к руинам. Не важно через Украину, поляков, проебалтов. Цель - устранить экономического конкурента в лице Европы, а дальше заработать на восстановление "союзничков", плюс. разрушив их государства. списать часть внешних долгов. А так же, разрушив Европу, ослабнет и Китай, лишившийся рынка сбыта. Так вот вопрос: нужна ли была Европе сытая и развитая Украина, или им нужен был "малек", который подерзит конкурентам, чтобы потом был повод наехать. вступившись за "малого"? Типичная разборка дворовая, если понятным языком
  3. Ты, Гость qwerty,
    Ты, Гость qwerty, 12 октября 2022 07:38 -5
    типичный zомбированный обыватель. Вот так пропаганда и действует на людей-целенаправленно,каждодневно разрушая личность.
    1. Гость 123
      Гость 123 12 октября 2022 09:53 +3
      Он как раз логически думает. Если не согласен, то опровергни его доводы и приведи свои. Есть такое правило: критикуешь - предлагай.
  4. Предлагаю
    Предлагаю 12 октября 2022 11:41 -2
    не включать zомбоящик, включать мозги!
    1. Гость qwerty
      Гость qwerty 12 октября 2022 11:50 +4
      Вот и вам того же советую) А есть что ответить на мои вопросы и рассуждения по теме дискуссии? Или словарный запас с аналитическим мышлением на "зомбоящике" закончился? Изложите вашу точку зрения с ФАКТАМИ, выводами и ВАШИМИ умозаключениями, а не ссылками на тотальный зомби-апокалипсис.
  5. Увы,не могу
    Увы,не могу 13 октября 2022 09:55 +1