@pressa.tv в Жесть

В Краснодарском крае самолёт Су-34 рухнул на жилой дом

Летчик успел катапультироваться. По предварительным данным, в полете у Су-34 отказал двигатель. В результате ЧП погибло 4 человека, пострадавших до 25, сгорело 17 квартир. Судя по звукам самолет был с полным бк. По факту крушения в Ейске возбуждено уголовное дело.

-7
Комментарии 12 Просмотров 8.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Макс
    Макс 17 октября 2022 23:24 -2
    Беспилотник
  2. GMs
    GMs 18 октября 2022 01:05 +2
    ...И надо бы прыгать - не вышел полёт,
    Но рухнет на город пустой самолёт... (с)

    Была такая песня, когда-то давно, в прошлой жизни
  3. Похотливый хорёк
    Похотливый хорёк 18 октября 2022 08:14 -4
    Какие нынче слабые люди стали... Из-за того, что он спасся, закончились жизни 13 человек, включая 3х детей. И это минимум на сегодняшний день. Дом разрушен - много людей осталось без крова.
    1. Гость 123
      Гость 123 18 октября 2022 10:17 +3
      Если посмотреть другие фото и видео, то видно парашют рядом с местом взрыва. Это говорит о том, что летчик до последнего пытался вытянуть самолет. Не суди других и не судим будешь!
    2. Так устроен мир
      Так устроен мир 8 ноября 2022 20:31 0
      Подвиг лётчика - это головотяпство механика.
  4. Вова
    Вова 18 октября 2022 08:53 0
    Слава российской армии, самой великой армии в мире.
    1. Похотливый хорёк
      Похотливый хорёк 18 октября 2022 09:31 -1
      а так же кричал, когда американская баба утопила самолёт, доказывая, что и фемки могут управлять военными самолётами при посадке на авианосец?
  5. АяГоворил
    АяГоворил 18 октября 2022 12:24 0
    И даже вопрос Путину задавал: До коле самолёты будут сквозь города и т.п. летать?
  6. Гость Антихрист
    Гость Антихрист 18 октября 2022 13:27 -1
    И войны никакой не надо - сами все загубим
  7. savva
    savva 18 октября 2022 15:45 +4
    Я сам из Ейска.Всё произошло на моих глазах.Целый подъезд выгорел.Летчики катапультировались в последний момент.Отказ и возгорание одного из двигателей.Не успел набрать высоту и скорость,что бы в лиман его увести.Рядом находится садик и седьмая школа,говорят на момет падения в школе находилось много детей.Вообще очень людное место,торговый комплекс и магнит в отдаленности 30 метров.
  8. savva
    savva 18 октября 2022 16:08 +1
  9. savva
    savva 18 октября 2022 16:12 +1
    Уже 14 погибших.