@pressa.tv в Жесть

Квадрокоптер против везучего солдата

Раненый боец в окопе сумел выкинуть две гранаты, которые приземлились аккурат на него. В некоторых СМИ пишут, что событие произошло еще в марте и боец сейчас уже здоров.

+34
Комментарии 8 Просмотров 26.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Точно ли это солдат
    Точно ли это солдат 7 ноября 2022 18:12 +2
    А это которой армии солдат?
    И почему на всю траншею приходится один-единственный солдат?
    И что он там делает без оружия, без командира и без валенка?
  2. И зачем тратить гранаты
    И зачем тратить гранаты 7 ноября 2022 18:32 +1
    на одинокого безоружного солдата в одном валенке?
    И как это видео попало в сеть? Оператор коптера решил послать его везучему солдату на память о совместном участии в боевых действиях?
  3. Гость Антихрист
    Гость Антихрист 7 ноября 2022 19:04 0
    Господи, какие же твари!
  4. Иван
    Иван 7 ноября 2022 22:13 +1
    Даа..Коптер с автоперезорядкой..Тремя разными гранатами.
    1. Гость Lexx
      Гость Lexx 7 ноября 2022 23:33 0
      А что удивительного? Боец ранен(вопрос почему один в окопе без оружия опустим), сил явно мало. Не хватает добежать до укрытия. Прилег перевести дух. Его нашли, решили добить. Скинули гранату, он откинул, сменил позицию. Это видно по второй части видео. Оператор нашел его снова, скинул второй снаряд, который боец так же отбросил(по движениям, кстати, заметно, что сил мало у человека). Оператор снова улетел на перезарядку. Вернулся - боец там же.. скинул третий, на который тот, к сожалению, уже никак не отреагировал, судя по видео. Все логично и без ёрничества.
  5. Да
    Да 8 ноября 2022 00:49 0
    Точно точно какие твари лезут в соседнюю страну
    1. Зов
      Зов 21 ноября 2022 17:40 -1
      И не говори, хохлы совсем офигели!
  6. Свежие новости
    Свежие новости 21 ноября 2022 20:08 0
    По версии телеграм-канала телевизионного канала "360" этот легендарный герой - раненый военнослужащий 127-го батальона пятой бригады Народной милиции ДНР Рустам Худайнуров. Утверждается, что с квадрокоптера было сброшено до восьми гранат, не менее четырёх из которых Рустам лично отбросил в сторону.

    Предыдущим претендентом на участие в этом видео считался раненый Алексей из Ленинградской области, служащий в 138-й отдельной мотострелковой бригаде. Согласно данным из Телеграм, вблизи Алексея упало с дрона не менее трёх гранат, осколком одной из которых он был ранен.