@pressa.tv в Жесть

Беспилотник атаковал военный аэродром в Энгельсе Саратовской области

Прозвучал взрыв, в городе была слышна работа сирен. На данный момент известно, что погибло 3 российских военных находившихся на аэродроме



По сообщениям Минобороны:
Средства ПВО сбили на малой высоте при подлете к военному аэродрому "Энгельс" Саратовской области украинский беспилотник.

В результате падения его обломков 3 российских военных, находившихся на аэродроме, получили смертельные ранения. Авиатехника повреждений не получила.
-1
Комментарии 8 Просмотров 10.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Диего
    Диего 26 декабря 2022 14:22 0
    Пишут, что сбили Беспилотник на малой высоте и обломки упали на солдат.
  2. Диего
    Диего 26 декабря 2022 14:41 0
    А, не заметил продолжения текста. Ссори.
  3. Хохол
    Хохол 26 декабря 2022 15:04 0
    Никогда такого не было и вот опять.

    Украинцы специально нанесли этот удар, чтобы Россия как можно больше ракет запустила по Украине. Все равно 90% ракет сбивают. А учитывая, что ракет на России осталось не много, то цели вполне логичные.
    1. Ну, вам виднее
      Ну, вам виднее 26 декабря 2022 15:20 +1
      А точно 90% ракет сбивают?
      А те, что не сбивают, разве доставляют украинцам много радости?
      А пока Россия выпускает "осталось не много" - новых ракет не наделают? Это всё-таки быстрее, чем вырастить и обучить новых солдат.

      И вообще, сколько можно в воешку играться? Не пора уже мириться и договариваться?Потери на тысячи уже считают. Обе стороны. Кто-то из соперников до сих пор ещё не понял, на что способен другой? Сколько ещё бойцов положить надо, чтобы дошло?
    2. Станислав
      Станислав 28 декабря 2022 01:39 +1
      Да, ракет осталось очень мало. А все те ракетные атаки по энергетическим объектам Украины - это вообще самообстрелы ВСУ.
      Как то так.
  4. nikalyaba
    nikalyaba 26 декабря 2022 15:56 0
    Пролетел 800км.сбить решили только над Энгельсом..
  5. Гость Антихрист
    Гость Антихрист 26 декабря 2022 17:48 0
    Скоро и до Москвы долетят
  6. М
    М 29 декабря 2022 20:38 0
    Так и до Москвы долетит... Пора наверное хохликов вообще закрывать!