@pressa.tv в Жесть

СМИ сообщают о частичном разрушении Каховской ГЭС

Разрушены 11 из 28 пролетов, в зону подтопления могут попасть 80 населенных пунктов, ЧП приведет к проблемам при доставке воды в Крым
-26
Комментарии 18 Просмотров 18.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Похотливый хорёк
    Похотливый хорёк 6 июня 2023 08:21 -1
    Снести все мосты Киева и все дамбы выше по течению Днепра!
    1. Зло
      Зло 6 июня 2023 08:44 -1
      Дурачок, это никак не повлияет на ход войны. Ну затопит города, но это не будет эпично как в фильмах.
      1. Похотливый хорёк
        Похотливый хорёк 6 июня 2023 11:49 -3
        дурачок - твой папа, который не успел вытащить!
        Затопление Киева и других городов, из-за прорыва Киевского водохранилища, приведёт к ЧС по водоснабжению, распространению дизентерии, перерезанию части транспортных артерий, отвлечения ВС на помощь гражданским по всему течению Днепра. А так, конечно, не повлияет)))
        1. Привет
          Привет 6 июня 2023 13:44 -2
          Хорек, что кровожадный идиотизм? С соседями дружить надо, а не воевать. Думай головой что происходит.
          1. Похотливый хорёк
            Похотливый хорёк 6 июня 2023 14:53 -1
            таких соседей топить надо, делая их жизнь невыносимой! Слов не понимают - надо звиздюлей дать!
            1. Юр
              Юр 6 июня 2023 15:18 0
              С какой ты области или края, харёк? Я вот с ДВ и невыносимые условия нам создают чиновники и злобный запад в виде Москвы.
              1. Похотливый хорёк
                Похотливый хорёк 7 июня 2023 08:32 -1
                в центре я обитаю! В относительном "невдалеке" от Москвы. Родители обычные "работяги с завода"! Ну ладно, не обычные - умные!
            2. Гость никто
              Гость никто 6 июня 2023 21:08 +1
              Укры не виноваты, что немцы посадили им этого гауляйтера. Задача Зеленского - уничтожить народ Украины, чтобы освободить место для немцев. Правда, поляки наверняка успеют занять.
    2. Юр
      Юр 6 июня 2023 09:17 -2
      Напиши еще, что детей сжечь, женщин изнасиловать, а мужиков расстрелять.
      1. qqq
        qqq 6 июня 2023 15:28 0
        Вы не вешайте свои мысли на других. По сути он говорит верно, как выше уже отписались. Заодно местные жители узнают на сколько властям есть до них дело. Вода одномоментно быстро не поднимется. выехать/вывести успеют всех. если власть решит этим заняться
      2. Георгий
        Георгий 6 июня 2023 18:43 +1
        не нужно никого жечь, насиловать и убивать, но не стоит забывать, что один укропрезидент обещал загнать детей Донбасса в подвалы, что у него частично получалось, а второй недоспелый Наполеончик обещал - хоть с чертом договариваться (цитата) чтобы войну закончить, но на всякий случай ее начал с обещания разработки атомной бомбы.
  2. a.geronimus
    a.geronimus 6 июня 2023 18:28 -1
    Хреновые дела
  3. Привет
    Привет 6 июня 2023 22:09 -2
    По моему кто-то пересмотрел соловьева и забыл с чего начались боевые действия. Хорька при этом явно контузило.
    1. Похотливый хорёк
      Похотливый хорёк 7 июня 2023 08:34 -1
      если ты туп, как пробка, и пуст, как бутылка, которую ты выжрал перед написанием сего поста, то не стоит приводить оценочных суждений, в коих ты вообще ничего не понимаешь!
    2. Георгий
      Георгий 7 июня 2023 12:17 -1
      контуженных действительно много, пропаганда работает и здесь и там, но война началась со взорванных кондиционеров, думаешь тоже Соловьев?