2024-01-31 14:15:54 @pressa.tv в Жесть "Просто хотела поиграть" В Ростове прохожие спасли девочку и ее песеля от собаки бойцовой породы, которую хозяева отпустили без поводка и намордника. собаки Ростов на Дону жесть спасение видео +45 Комментарии 3 Просмотров 21.1K Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены Отправить Дмитрий 31 января 2024 16:14 -6 Дибильные прохожие, афстаф реально играл. Ответить Федя 1 февраля 2024 11:03 0 Дима, ебать ты конченый! Желаю тебе, чтоб с твоим ребенком так играл чужой стаф! Ответить Гость Гость 27 мая 2025 20:11 0 Хозяина надо бить, а не собаку. Это всего-лишь животное, которое следует своим инстинктам. Ответить Идеальный фильтр для просмотра Чемпионата Мира по футболу Пластмассовый мир победил В Китае обнаружен босс СДВГ Мемы и картинки Минутка из жизни в Австралии Только на нём всё и держится!