@elenakos в Жесть

В Москве автомобили со снятыми или нечитаемыми номерами подлежат эвакуации

В Москве автомобили со снятыми или нечитаемыми номерами подлежат эвакуации

В Москве автомобили со снятыми или нечитаемыми номерами буду эвакуироваться на штрафстоянку, проверяться, а их владельцам будут выписываться штрафы.

Как сообщают РИА Новости, ссылаясь на заявление руководителя московского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры М. Ликсутова, эти меры принимаются в рамках антитеррористической безопасности в преддверии новогодних праздников.

Как сказал Ликсутов, согласно его поручению, будет усилен контроль таких нарушений. В случае обнаружения на парковке автотранспорта с закрытыми номерами, инспекторы будут "освобождать этот знак от всяких закрытий", а водителю, если парковка не оплачена, будет выписан штраф.

Отмечается, что с начала текущего года за подобные правонарушения в столице эвакуировано порядка 4,5 тысячи автомобилей.
-5
Комментарии 0 Просмотров 4.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

00:00
00:00

    В Москве на станции метро «Маяковская» можно сыграть официальную свадьбу

    00:00
    00:00

      Мужики, какие ваши оправдания?

      00:00
      00:00

        Как показать успешный успех

        00:00
        00:00

          Злой но не агрессивный

          00:00
          00:00

            Званный индийский ужин

            00:00
            00:00

              Будни ветеринарной клиники