@elenakos в Жесть

Российский чемпион Владислав Лошаков застрелился, оставив предсмертную записку

Российский чемпион Владислав Лошаков застрелился, оставив предсмертную записку

В Москве свёл счеты с жизнью 20-летний российский чемпион по стендовой стрельбе Владислав Лошаков. Тело спортсмена было обнаружено в парке Кузьминки на юго-востоке столицы.

Как сообщает LIFE, рядом с местом происшествия была обнаружена предсмертная записка, в которой молодой человек сообщал, что он устал жить.

Стало известно, что 8 ноября спортсмен ушёл на тренировку и не вернулся. Со слов свидетелей, по окончании занятий Владислав ушёл из спорткомплекса "Люблино", взяв с собой тренировочное ружье.

Полицейские и волонтёры несколько дней искали молодого человека, тело которого было обнаружено егерями по чистой случайности, так как после пропажи парня начался сильный снегопад.

По факту гибели спортсмена проводятся следственные мероприятия с целью выяснения обстоятельств трагедии.
Комментарии 0 Просмотров 13.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

1742415451_pressa_tv_otnosheniya
00:00
00:00

    Если думаешь, что у тебя дела идут не очень — просто посмотри это видео

    1742590294_pressa_tv_astrahan
    00:00
    00:00

      Астраханские зумеры прямо в городе поймали огромного толстолобика

      1742544964_pressa_tv_truk
      00:00
      00:00

        Время потраченное на освоение трюков

        1741812344_pressa_tv_razmechtalas
        00:00
        00:00

          Размечталась