@elenakos в Жесть

В Москве школьница 20 минут избивала одноклассницу на глазах у сверстников и прохожих

В Москве школьница 20 минут избивала одноклассницу на глазах у сверстников и прохожих

На северо-востоке Москвы 13-летняя школьница жестоко избила одноклассницу в присутствии сверстников, которые снимали на видео издевательства над девочкой, длившиеся около 20 минут. Инцидент произошёл неподалёку от школы в районе проезда Шокальского.

Мимо проходили люди, но никто и не подумал воспрепятствовать избиению подростка. Лишь одна женщина, оказавшаяся рядом с местом происшествия, догадалась вызвать сотрудников полиции и "Скорую помощь". Об этом сообщает LIFE.

Избитую девочку госпитализировали с травмами различной степени тяжести, кроме того, у неё диагностировали сотрясение головного мозга и ушиб передней брюшной стенки.

По словам матери пострадавшего ребёнка, её дочь отличалась от сверстников тем, что не курила и была приверженцем здорового образа жизни. Именно этим она и раздражала свою обидчицу, которая решила проучить "белую ворону".

Как стало известно, инициатор драки на улице подошла к однокласснице и попросила у неё сигарету. Получив отказ, школьница начала избивать сверстницу.

По данному факту проводится проверка с целью выяснения причин и обстоятельств произошедшего, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
-6
Комментарии 0 Просмотров 15.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex