@elenakos в Жесть

С 1 января подорожает проезд в московском общественном транспорте

С 1 января подорожает проезд в московском общественном транспорте

С 1 января 2017 года на 7,5% вырастет стоимость проезда в общественном транспорте столицы. Согласно информации, предоставленной на официальном сайте мэрии Москвы, все льготы на проезд сохранятся.
Скидка для школьников и студентов останется без изменений и будет составлять 75% от базового тарифа. Об этом сообщает ТАСС.

Отмечается, что одна поездка по билету "Единый" с 1 января будет стоить 55 рублей. До 35 рублей увеличится стоимость поездки в метро, автобусе, троллейбусе и трамвае по карте "Тройка". Тариф "90 минут" будет обходиться в 54 рубля, однако стоимость одной поездки снизится до 40 рублей.

Кроме того, стоимость проезда в транспорте будет обходиться дешевле для пассажиров, пользующихся бесконтактной оплатой посредством банковских карт и мобильных телефонов с NFC-соединением. А цена единых безлимитных билетов останется без изменений.

С начала 2017 года из продажи будут исключены билеты, не пользующиеся спросом, а именно: "ТАТ" на 90 и 365 дней, "ТАТ" на одну поездку между зонами А и Б и "ТАТ"-пригородный.



0
Комментарии 0 Просмотров 4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex