@elenakos в Жесть

Николаева разозлила реакция поклонников на его дуэт с Королёвой

Николаева разозлила реакция поклонников на его дуэт с Королёвой

Совместное выступление Игоря Николаева и Наташи Королёвой вызвало бурную реакцию среди поклонников. Неоднозначные комментарии почитателей таланта Наташи разозлили её бывшего мужа.

Как сообщает "7дней.ru", Королёва решила порадовать поклонников и пригласила Николаева спеть с ней дуэтом несколько песен на её сольном концерте, который проходил в Кремле.

Выступление бывших "Дельфина и Русалки" подверглось жёсткой критике. В адрес Игоря Николаева в социальных сетях посыпались упрёки со всех сторон. Некоторые поклонники увидели со стороны певца проявление демонстративного неуважения к Королёвой. Кому-то не понравилось, что Николаев, при приближении к нему бывшей жены, подчёркнуто отстранялся от Наташи и выдёргивал свою руку, когда та протягивала ему свою. Кроме того, после выступления артист поспешно покинул сцену, даже не приняв цветы от зрителей.

Травля со стороны фанатов Королёвой вывела Николаева из себя и, чтобы поставить точку в этом бесконечном потоке обвинений, певец написал в своём микроблоге обращение к поклонникам певицы. В первую очередь артист продемонстрировал отзыв Наташи о прошедшем концерте, в котором она благодарит Николаева за волнительное и трогательное совместное выступление. После чего певец потребовал от поклонников оставить его в покое, так как для упрёков в свой адрес он не видит никаких оснований.

«Надеюсь, это искренний комментарий вашей любимой исполнительницы вас успокоит и вы, наконец, перестанете искать в тёмной комнате чёрную кошку, которой там нет, и дружно покинете мою страничку?», - написал артист.

Напоследок, Николаев выразил искреннюю радость по поводу того, что те хиты, которые он написал для Королёвой, оказались долгоиграющими и прошли проверку народной любовью и временем.
0
Комментарии 0 Просмотров 6.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex