@elenakos в Жесть

Наташа Королёва проводила свою бабушку в последний путь

Наташа Королёва проводила свою бабушку в последний путь

20 января Наташа Королёва похоронила свою бабушку Софью Николаевну, которая скончалась в возрасте 94 лет. Певица очень переживала из-за тяжёлой утраты близкого человека и не смогла сдержать слёз во время церемонии прощания.

Проводить покойную в последний путь приехала также мать Натальи и другие родные и близкие этой семье люди. Могила утопала в цветах. На одном из венков на украинском языке была надпись "Любимой бабушке от Наталочки и её семьи". Похоронив Софью Николаевну, Королёва навестила могилу своего отца. Она подошла к памятнику и обняла его.

На похоронах присутствовало много журналистов, в том числе и российских каналов. Их работе не препятствовали, впрочем, общаться с ними Наталья не стала.

Напомним, что несколько дней назад певица сообщила о смерти своей бабушки. Королёва была в отчаянии, так как въезд на Украину ей запрещён и она не может проводить в последний путь усопшую. Однако позже ситуация изменилась: Наталье разрешили приехать в Киев на время похорон.

Отмечается, что артистка сама определила, сколько дней она пробудет на родине. Как только Королёва покинет страну, запрет въезда для нее снова начнет действовать.

Наташа Королёва проводила свою бабушку в последний путьНаташа Королёва проводила свою бабушку в последний путь
+12
Комментарии 0 Просмотров 5.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex