@elenakos в Жесть

"Крыса-монстр" обнаружена на детской площадке в Лондоне (2 фото)

"Чудовищных размеров крыса" была найдена на одной из детских площадок Лондона. Длина 11-килограммового животного составляла более 1 метра. Это при том, что средняя длина обычной взрослой крысы не более 40-50 см вместе в хвостом.

"Крыса-монстр" обнаружена на детской площадке в Лондоне (2 фото)

Инженер газовых служб Тони Смит увидел гигантское дохлое животное неподалёку от детской площадки у одной из лондонских многоэтажек.

Смит попросил своего приятеля подержать крысу, пока он делал снимок.

"Крыса-монстр" обнаружена на детской площадке в Лондоне (2 фото)

"Это самая большая крыса, которую мне доводилось видеть в своей жизни. У меня есть кошка и джек-рассел-терьер, и она была больше их вместе взятых. Я думаю, в ней было не меньше четырех футов. Мы собирались выбросить ее в мусорный бак, но прежде чем это сделать, подумали, что лучше ее сфотографировать, иначе люди нам не поверят", - сказал мужчина.

По словам газовщика, это не единственная проблема с крысами в этом округе, так как мусорные контейнеры здесь часто оставляют открытыми и грызунам есть чем поживиться.
+30
Комментарии 4 Просмотров 164K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Ирина
    Ирина 21 февраля 2017 07:53 0
    А люди и так не поверят, как то ловко-непринужденно он держит на палке на весу 11 кг...
  2. Елы Былды
    Елы Былды 23 февраля 2017 12:16 0

    Да конечно подделка. Стал бы он так скоро избавляться от нее (это ведь сколько бабла можно срубить на находке) не предъявив оригинал в какую нибудь службу, такой редкий экземпляр потянул бы на сенсацию, ее немедленно заспиртовали бы и в музей зоологический на изучения и на всеобщее обозрение. А ему почет и слава. Нет это фейк.

  3. Димок
    Димок 27 февраля 2017 05:28 0
    Да ладно вам, правда это, в детстве таких же видел в подъездах многоэтажек, это не секрет, и частые случаи, соседский кот в схавтке с такой крысой потерял глаз, уши, лапу и хвост, но замочил падлюку, кот был здоровый крысолов, но размером уступал крысе
  4. Алексей
    Алексей 11 ноября 2021 19:53 0
    Так вот куда делась мутированая крыса из сериала "Внутри Лапенко" ???
Войти через:
Odnoklassniki Yandex