@elenakos в Жесть

Ретривер растерзал 10-месячного ребёнка на глазах у родных

Ретривер растерзал 10-месячного ребёнка на глазах у родных

Золотистый ретривер внезапно напал на 10-месячную девочку на глазах у её бабушки с дедушкой. От полученных травм ребёнок скончался в больнице.

Трагедия произошла 9 марта в Токио, когда малышка ползала по полу квартиры под присмотром родных, которые забрали девочку из яслей, так как она плохо себя чувствовала. Родители ребёнка в это время были на работе.

Бабушка с дедушкой ничего не смогли сделать - всё произошло молниеносно. Девочка была экстренно госпитализирована, однако её раны оказались несовместимыми с жизнью.

Существует версия, что 4-летний пёс растерзал девочку из-за ревности. Как утверждают кинологи, взрослые собаки часто страдают из-за этого чувства, воспринимая маленьких детей своих хозяев как соперников.
-3
Комментарии 2 Просмотров 18.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Гоги
    Гоги 12 июля 2020 18:40 -3
    Вы че, издеваетесь?! Как пес добрейшей породы на свете мог растерзать ребенка?!
  2. Бм
    Бм 18 октября 2021 03:59 0
    Да хоть предобрейшей,собака это хищник и мышление остаётся животным,выдрессированное поведение, это не значит что у неё человеческое мышление,она мыслит по законам стаи, ее статус в стае пошатнулсЯ и она должна сразиться с соперником,что она и сделала,люди для неё стая,были и будут стаей,так как она мыслит по собачьи,
Войти через:
Odnoklassniki Yandex