2017-03-23 00:11:07 @pressa.tv в Жесть Дебошир в поезде - Да у меня мать подполковник ФСБ Поезд Москва-Екатеринбург. Очередной дебошир - мамин сыночка. дебош поезд Екатерибург москва фсб +8 Комментарии 2 Просмотров 24.2K Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены Отправить пимин павлов 29 марта 2017 10:05 0 должно быть мамочка уже безработная?)))))) Ответить Yul 19 мая 2017 14:39 0 Нихрена она не безработная! В рашке только такие падлы и чувствуют себя свободно.А надо бы вывести его, и расстрелять, без суда (с мамочкой вместе)! Ответить Никогда не сдавайся, борись до конца Во Вьетнаме туристов развлекают уткотерапией Этому коту запрещали залезать на кровать, потому что он оставляет слишком много шерсти Чемпионат уродской упаковки В Турции две кошки родили в один день и теперь не могут понять, где чей котёнок Проверка рефлексов в китайской поликлинике