@elenakos в Жесть

Везунчики! Канадские супруги выиграли в лотерею и стали миллионерами (фото)

Везунчики! Канадские супруги выиграли в лотерею и стали миллионерами (фото)

Барбара и Дуглас Финк из города Эдмонтон выиграли третью лотерею за время совместной жизни. Этот выигрыш стал самым крупным из трёх и составил 8,2 млн канадских долларов (6,1 млн долларов США).

Западноканадская лотерея в своем пресс-релизе отметила, что сумма, которая досталась супругам сейчас, была самым большим джекпотом, который когда-нибудь разыгрывала компания.

До этого семейной паре удалось выиграть 128 тыс. канадских долларов в 1989 году - они разделили эту сумму с четырьмя друзьями. В 2010 году был второй выигрыш, который составил 100 тыс. долларов.

По словам Барбары Финк, она узнала о сорванном джекпоте, когда супруг был на работе, и из-за этого не стразу ответил на её звонок. А когда, наконец, счастливая миллионерша дозвонилась, то прокричала мужу, что снова сделала это!

Чета Финков уже определилась с применением денежных средств. В первую очередь они намерены финансово поддержать дочерей и внуков, во-вторых, пара хочет отправиться в путешествие, и, наконец, они задумали приобрести новый дом.
+5
Комментарии 0 Просмотров 7.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex